ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

БАУЦЕНТР


Адрес:   236009, Россия, г. Калининград, Александра Невского ул., д.205
Телефон:   +7(4012)533998
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Ковры, ковровые покрытия - продажа, производство, сервис
Строительные и отделочные материалы - продажа, производство
Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство
Электроосветительные приборы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БАУЦЕНТР.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Единая Россия" задумалась о коттеджах // Для поддержки их строительства в стране создано некоммерческое партнерство
Партия "Единая Россия", ассоциация "Деловая Россия", ФГУП "Дирекция по малоэтажному строительству" и ряд коммерческих структур вчера объявили о создании некоммерческого партнерства "Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства". Оно претендует на роль главного лоббиста интересов участников при распределении денег и определении схем господдержки малоэтажного строительства в рамках нацпроекта по жилью.
04 Jul 2007 08:00:04 yandex.ru Из фонда регионального развития Алтай получил 170 млн рублей на строительство социальных объектов
На строительство школ, больниц и объектов ЖКХ из федерального бюджета Алтайскому краю выделено почти 170,5 млн рублей.. Сейчас эти субсидии Федерального фонда регионального развития распределены алтайским губернатором Александром Карлиным по объектам муниципальной собственности городов и ... .
03 Jul 2007 11:45:14 yandex.ru Прокуратура провела проверку безопасности на стройках Свердловской области
В частности, у каменщиков, находящихся в опасной зоне работы башенного крана, отсутствуют каски, ограждение строительной площадки имеет разрывы, что не исключает доступ ... . Так, на строительных объектах ООО "УралМедьСтрой-1" (Кировский район Екатеринбурга), ООО "Высотка" (Чкаловский район Екатеринбурга), ЗАО "Домострой" и других при ... .
03 Jul 2007 17:30:09 yandex.ru Еврейская община Ярославля протестует против строительства жилого дома рядом с синагогой
Еврейская религиозная община Ярославля выступает против строительства жилого дома на улице Чайковского.. Как сообщает "НТМ-Ярославль" - жилой дом, который еще даже не начинал строиться, уже поставил под удар реконструкцию молельного дома еврейской общины в Ярославле..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования