ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
ср, 16 апр 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ


Адрес:   236040, Россия, г. Калининград, Барнаульская ул., д.4
Телефон:   +7(4012)991781
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электромонтажные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТ.

15 Apr 2008 09:29:00 newsru.com В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
Служба в армии - единственный для дагестанской молодежи способ устроиться затем по контракту в какую-нибудь из многочисленных воинских частей, разбросанных по территории республики. Зарплата контрактников - 10-12 тысяч рублей, что значительно выше средней по региону. А в военные части, МВД и пограничные войска ФСБ без военного билета не берут.
15 Apr 2008 18:30:59 yandex.ru Эксперты: До "второго закрытия реестра" акции РАО "ЕЭС" потеряют в цене
Закрытие реестра по акциям РАО "ЕЭС России" окажет незначительное влияние на акции РАО и других энергокомпаний, поскольку совет директоров РАО рекомендовал годовому ... . Покупать акции РАО после закрытия реестра инвесторам имеет смысл, поскольку торги акциями РАО "ЕЭС" заканчиваются 6 июня, и все акционеры, находящиеся в реестре на эту ... .
14 Apr 2008 15:45:28 yandex.ru Осуждена главный бухгалтер красноярской мэрии
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - К четырем годам колонии общего режима приговорен главный бухгалтер МУ "Управление капитального строительства" администрации Красноярска, действия которого нанесли ущерб управлению на сумму более 9 млн рублей.
14 Apr 2008 21:15:05 yandex.ru Ульяновская область "поддержит" "Авиастар-СП" на 240 млн рублей
Об этом заявил президент-предправления ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) Алексей Федоров в ходе встречи с губернатором Ульяновской области Сергеем ... . Авиационная холдинговая компания "Сухой"; ОАО "Корпорация "Иркут"; ОАО "Туполев"; Межгосударственная авиастроительная компания "Ильюшин"; Комсомольское-на-Амуре ... .

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100