ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
ср, 16 апр 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







ЭНЕРГИЯ СЕРВИС


Адрес:   236023, Россия, г. Калининград, Советский просп., д.188/9
Телефон:   +7(4012)912930
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электромонтажные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЭНЕРГИЯ СЕРВИС.

14 Apr 2008 08:00:00 kommersant.ru Андрей Мельников: «Для российской банков мировой финансовый кризис сыграл только в плюс»
О том, как реагируют отечественные вкладчики на западный кризис, об особенностях их инвестиционного поведения, а также о том, какие усилия прикладывают российские власти для защиты депозитов физлиц, обозревателю «Денег» Елене Ковалевой рассказал заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Андрей Мельников.
15 Apr 2008 19:41:25 yandex.ru Астраханское судостроительное ПО построило платформу для месторождения Кашаган на Каспии
ИНТЕРФАКС-ЮГ - ОАО "Астраханское судостроительное производственное объединение" (АСПО входит в группу РР- МНП) завершило строительство эксплуатационной платформы ... . В конце марта 2008 года на этой площадке был успешно произведен спуск на воду и завершен процесс подготовки к транспортировке модуля для эксплуатации на шельфе", -отметил ... .
15 Apr 2008 16:00:58 yandex.ru Посол Исландии прибыл в Калининград
Сегодня в правительстве Калининградской области состоится встреча с делегацией из Исландии, которую возглавляет посол Исландии в России Бенедикт Асгеирссон.. В частности, это рыбодобывающий и рыбоперерабатывающий сектор, включая инвестиции и банковские услуги в отрасли, лизинг и обслуживание авиалайнеров, мясоперерабатывающая ... .
15 Apr 2008 16:00:54 yandex.ru Мэрия Златоуста выиграла важный земельный спор
После длительного судебного противостояния с частной компанией администрация Златоуста получила возможность начать строительство новых очистных сооружений.. Следует отметить, что приступить к строительству мешал земельный спор мэрии с компанией "Рико", которая не убирала шлакоотвалы с территории, предназначенной под ... .

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100