ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
вт, 17 июня 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







БАЛТИК УНИВЕРСАЛ СТРОЙ


Адрес:   236004, Россия, г. Калининград, Дюнная ул., д.18
Телефон:   +7(4012)474951
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Охрана грузов, объектов, организаций - услуги
Строительно-монтажные организации
Электромонтажные работы
Электростанции - строительство, монтаж, продажа, ремонт, аренда
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БАЛТИК УНИВЕРСАЛ СТРОЙ.

17 Jun 2008 08:00:00 kommersant.ru В МАТИ незаконно поступило 1,4 млрд руб. // от сдачи в аренду учебных корпусов
Департамент экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ вчера сообщил о возбуждении уголовного дела по факту незаконного использования федерального имущества руководством Российского государственного технологического университета им. К. Э. Циолковского (МАТИ). Следствие считает, что, перепрофилировав два корпуса учебного заведения в офисные центры и сдавая их структурам, связанным с крупной европейской строительной компанией Strabag SE, руководство вуза нанесло государству ущерб в размере 1,4 млрд руб. В МАТИ говорят, что от этого сотрудничества только выиграли.
17 Jun 2008 04:39:0 inosmi.ru Глубоко копаем: пока Штаты и Европа спорят, где брать энергию, Россия действует ("The Wall Street Journal", США)
Россия выигрывает в газопроводной войне, потому что ее совершенно не волнуют вещи, волнующие как Западную Европу, так и большую часть американского Конгресса - ни изменение климата, ни какая-то там конкуренция. Пока европейские лидеры годами трепали языками, все планируя и планируя постройку газопровода в Европу, Россия одним движением начала строить свой. В Европе тем, кто строит газопроводы, как правило, нельзя иметь собственные источники газа. А у России газ есть - мало того, она и у других готова закупать его по хорошей цене, - и вот она уже объявляет себя спасительницей Европы
11 Jun 2008 09:49:0 inosmi.ru Поляки и русские ("Racjonalista", Польша)
Если речь идет о России, то Польшу нельзя назвать хорошим наблюдательным пунктом. Нам, безусловно, труднее, чем другим, понять наших соседей, потому что в этом нам мешают семейные истории и национальные фрустрации. Все, или почти все, повторяют, как заклинание, что Польше нужны хорошие отношения с Россией, но строительство хороших отношений требует понимания партнера, с которым мы хотим строить такие отношения. Вне всякого сомнения, Россия для нас важнее, чем мы для России, но я подозреваю, что и в России преобладает желание строить нормальные, а не враждебные отношения с Польшей
17 Jun 2008 11:55:27 yandex.ru На российско-литовской границе появится новая застава
Строительство и оборудование комплекса обошлось в 6, 575 млн. литов (1,9 млн евро).. Деньги были выделены из Шенгенского фонда, сообщает DELFI.Вилейкская застава будет охранять участок границы с Калининградской областью протяженностью 22 км..

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100