ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
ср, 16 апр 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







ЭРА СВЕТЛОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ


Адрес:   238340, Россия, Калининградская область, Светлый г., Лизы Чайкиной ул., д.1
Телефон:   +7(41152)23974
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Судостроение, судоремонт
Электромонтажные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЭРА СВЕТЛОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.

14 Apr 2008 08:00:00 kommersant.ru Андрей Мельников: «Для российской банков мировой финансовый кризис сыграл только в плюс»
О том, как реагируют отечественные вкладчики на западный кризис, об особенностях их инвестиционного поведения, а также о том, какие усилия прикладывают российские власти для защиты депозитов физлиц, обозревателю «Денег» Елене Ковалевой рассказал заместитель гендиректора Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Андрей Мельников.
14 Apr 2008 08:00:00 kommersant.ru Без шика и всплеска
Первые два месяца года рынок недвижимости находился в ожидании мартовского всплеска активности, катализатором которого должны были стать президентские выборы. 2 марта давно позади, но никакого всплеска не произошло. Напротив, идет постепенное затухание спроса на жилье и темпов роста цен, а количество предложений продолжает сокращаться.
15 Apr 2008 05:40:10 yandex.ru Корейские компании хотят вкладывать средства в туризм на Камчатке
Коммерческие компании Южной Кореи готовы вкладывать средства в развитие туризма на Камчатке, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора и правительства ... . В частности, южнокорейские предприниматели готовы принять участие в строительстве горнолыжной базы на Авачинском вулкане вблизи Петропавловска-Камчатского, организации ... .
14 Apr 2008 03:50:53 yandex.ru На Сахалине обсудили целевую программу строительства жилья
В рамках реализации на территории региона национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" утверждена целевая программа "Развитие массового ... . По словам Сергея Вильямова, из этого объема "доступного жилья" было построено всего 13,1 процента (в рамках реализации программ по сносу ветхого жилья по соглашению с НК ... .

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100