ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ДОРОЖНИК


Адрес:   236008, Россия, г. Калининград, Гоголя ул., д.12
Телефон:   +7(4012)272674
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Дорожно-строительные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ДОРОЖНИК.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Управляющие не справились с вкладами // АСВ отказалось от услуг "Уралсиба" и "Капитала"
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) досрочно расторгло договоры с двумя из восьми частных управляющих компаний, которым в 2006 году была передана в управление сроком на три года часть средств фонда обязательного страхования вкладов. Этими компаниями оказались "Уралсиб" и "Капиталъ", показавшие наименьшую доходность вложений. Участники рынка полагают, что такая ситуация сложилась в силу слабой информированности компаний о приемлемом уровне доходов и требованиях к стратегии инвестирования средств фонда.
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Гус Хиддинк увидел место центра // Главный тренер сборной России посетил ее будущую базу
Главный тренер российской национальной команды по футболу Гус Хиддинк вчера посетил Звенигород, где ознакомился с предполагаемым местом расположения центра подготовки сборных России. Стоимость комплекса, который, возможно, уже в следующем году построит финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола, оценивается в $30-40 млн. Отсутствие возражений со стороны господина Хиддинка в рабочей группе по реализации одного из самых амбициозных проектов в отечественном футболе расценили как последний аргумент в пользу того, что центр должен быть создан именно в Звенигороде, а не в предлагавшемся в качестве альтернативного варианта президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко Новогорске.
29 Jun 2007 15:41:01 yandex.ru ОАО "Кузбассэнерго": заседание научно-технического совета энергокомпании
Научно-технический совет ОАО "Кузбассэнерго", рассмотревший вопросы теплоснабжения и теплофикации, состоялся на Барнаульской ТЭЦ-2. В заседании принимали участие ... . В областном центре Кузбасса утверждена инвестиционная программа развития тепломагистралей ОАО "Кузбассэнерго" до 2013 г., которая включает в себя: - проектирование и ... .
02 Jul 2007 11:16:32 yandex.ru Финская компания планирует построить завод в Саратовской области
Компания Ruukki заняла лидирующие позиции на рынке строительных металлоконструкций в РФ после приобретения в марте 2007 года компании "Венталл" (Калуга), которая теперь ... . В ассортимент продукции, производимой компанией Ruukki, входят металлочерепица, компоненты для ограждающих конструкций, сэндвич- панели, каркасы, полнокомплектные здания ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования