ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ДРУЖБА


Адрес:   236000, Россия, г. Калининград, Кирова ул., д.71, к. 4
Телефон:   +7(4012)216738
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Жилищно-строительные кооперативы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ДРУЖБА.

02 Jul 2007 16:30:05 yandex.ru В Красноярском крае и Иркутской области прошли публичные слушания по строительству Богучанской ГЭС
2 июля в Красноярском крае и Иркутской области состоялись очередные общественные слушания по материалам социальной и экологической оценки строительства Богучанской ГЭС.. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе проекта БЭМО, слушания проводились в Красноярске, Кодинске, поселках Заледеево, Тагара (Красноярский край), Иркутске, Усть ... .
02 Jul 2007 15:15:24 yandex.ru В Орске ведется ремонт дорог
2 июля на аппаратном совещании, проводимом первым заместителем главы города Орска Романом Гафаровым, были подведены итоги прошедшего месяца по ремонту автодорог в Орске.. По информации начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Савченко ремонтом городских автомагистралей в городе занимаются 2 крупные дорожно-строительные ... .
30 Jun 2007 15:20:18 yandex.ru Сергей Иванов побывал в Новочеркасске
Там находятся могилы основателя Новочеркасска казачьего атамана и российского генерала Матвея Платова, героев войны 1812 года Василия Орлова-Денисова и Ивана Ефремова, а ... . Сергей Иванов побывал также на Новочеркасском электровозостроительном заводе, где ознакомился с образцами новых отечественных электровозов..
03 Jul 2007 07:30:05 yandex.ru В Хабаровске после реконструкции сдан в эксплуатацию пищеблок краевой больницы
Вице-губернатор Хабаровского края Владимир Сыркин вручил награды группе строителей, завершивших реконструкцию пищевого блока ГУЗ "Краевая клиническая больница ·1" в ... . Реконструкция пищеблока выполнена в срок..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования