ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

КАЛИНИНГРАДАГРОСТРОЙ


Адрес:   236040, Россия, г. Калининград, Сергеева ул., д.2
Телефон:   +7(4012)433056
Факс:   +7(4012)431065
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Земляные работы
Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Строительное оборудование, техника - продажа, производство, ремонт
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
КАЛИНИНГРАДАГРОСТРОЙ.

03 Jul 2007 09:10:00 g2p.ru Новые объекты появятся около спорткомплекса Олимпийский
Три градостроительных проекта по развитию территорий, прилегающих к спорткомплексу «Олимпийский» были одобрены мэром Москвы Юрий Лужков на заседании общественного градостроительного совета.
03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Росприроднадзор посадил строителей на мель // Приостановлено строительство "Москва-сити"
Росприроднадзор вчера ввел пятидневный запрет на строительство на двух участках комплекса "Москва-сити" из-за выявленного загрязнения Москвы-реки отходами строительства, а также обратился в суд, чтобы остановить работы на три месяца. Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь заявил, что ущерб от деятельности строителей может составить 100 млн рублей. Примечательно, что запрет касается, в частности, участка #15, где возводится комплекс зданий для правительства Москвы. Столичные власти результаты инспекции Росприроднадзора по самому амбициозному строительному проекту пока не комментируют.
02 Jul 2007 11:15:54 yandex.ru Томский губернатор намерен вывести регион по темпам строительства жилья в лидеры СФО
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Томской области Виктор Кресс на аппаратном совещании в понедельник поставил задачу подготовить программу по расширению жилищного ... . Вместе с тем, уточняет пресс-служба, В.Кресс обратил внимание на то, что "в ситуации строительного бума должна существенно вырасти роль главных архитекторов Томска и ... .
02 Jul 2007 22:00:28 yandex.ru В Тобольске появится аэропорт
Уже сейчас правительство Тюменской области и администрация Тобольска изучает несколько инвестиционных проектов по строительству аэропорта для Тобольска и прилегающих ... . По предварительным подсчетам, потребуется около миллиарда рублей для обустройства взлетно-посадочной полосы, и это не считая возведения здания аэропорта..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования