ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

АКВАТЕРМ-КЁНИГСБЕРГ


Адрес:   236010, Россия, г. Калининград, Глазунова ул., д.11
Телефон:   +7(4012)330833
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация
Отопительное оборудование и системы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АКВАТЕРМ-КЁНИГСБЕРГ.

03 Jul 2007 20:21:1 bbc.co.uk Переход на Храмовой горе достроен не будет
Планы строительства перехода, который вел бы к святыням Иерусалима, отклонены: их реализация могла бы нанести ущерб археологическим объектам.
8 Jun 2007 14:32:31 mail.ru Сайт за шесть шагов
Создание собственного веб-сайта часто позиционируется как процесс недоступный обычным пользователям. Причем, недоступен он, по большей части, из-за психологического барьера, заключающегося в том, что это кропотливая и сложная работа, требующая не дюжих навыков и титанических усилий. Это именно так и есть, если вы планируете строить сайт «с размахом». Но к чему лишние изыски, знание языков программирования и многое другое, если нужна простая домашняя страничка или же сайт, раскрывающий концепцию небольшого предприятия?
03 Jul 2007 13:00:21 yandex.ru Мэр Москвы отклонил инициативу православной общественности по восстановлению Страстного монастыря
ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Юрий Лужков ответил отказом на призывы православных верующих восстановить здания Страстного монастыря, располагавшиеся на месте Пушкинской площади ... . В то же время общественный совет по градостроительству при мэре Москвы отклонил проект строительства подземного торгово-досугового центра "Тверской" под Пушкинской ... .
02 Jul 2007 19:23:35 yandex.ru Жилые дома в Архангельске будут строить целыми кварталами
Об этом заявил заместитель мэра по вопросам экономического развития и финансам Юрий Пачин, сообщает пресс-служба мэрии города.За три года в Архангельске планируется ... . Всего определено 76 участков общей площадью 134 га, где в перспективе будет построено 1 млн 478 тысяч кв. м. жилья.Сегодня заместитель мэра по вопросам экономического ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования