ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

КИРОВСКОЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА


Адрес:   660064, Россия, г. Красноярск, Красноярский Рабочий просп., д.87
Телефон:   +7(3912)344700
Факс:   +7(3912)218083
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Строительно-монтажные организации
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
КИРОВСКОЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Новый квартал начался на подъеме
Начало новой недели и нового квартала ознаменовалось очередным преодолением психологически важного уровня 1900 пунктов по индексу РТС. Благодаря уверенному росту котировок почти по всему спектру ликвидных бумаг за день индекс поднялся на 0,74%, до отметки 1911,74 пункта. Индекс ММВБ прибавил 1%. Как и на прошлой неделе, во время роста рынка инвесторы проявляли повышенную активность. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $80 млн. По словам участников торгов, этому способствовало начало нового отчетного периода, когда многие инвесторы пересматривают свои портфели. "Такое впечатление, что многие участники торгов получили новые лимиты",-- отмечает сейлз-менеджер ИФК "Метрополь" Максим Зотов. Со вчерашнего дня начал действовать новый порядок предоставления информации о внебиржевых сделках (теперь брокеры отчитываются по ним с задержкой всего 15 минут). Однако несмотря на усложнение отчетности по внебиржевым сделкам, влияние на активность торгов и возможный переток части ликвидности на биржевой рынок пока не произошло. "Эти нагрузки легли на мидл-офис и бэк-офис,-- отмечает Максим Зотов.-- На ликвидность биржевого рынка это не окажет сильного влияния, поскольку вне биржи осуществляются прежде всего крупные сделки, которые через биржу их участники предпочитают не проводить".
30 Jun 2007 02:40:11 yandex.ru На пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе ограничат проезд
ГИБДД Москвы ограничивает движение автотранспорта на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе в связи с началом подготовительных работ по строительству ... . Рекомендуемые пути объезда - разворот под мостом Победы на Ленинградском шоссе, под путепроводом через Московскую окружную железную дорогу на Волоколамском шоссе, а также ... .
02 Jul 2007 17:45:41 yandex.ru Снижаются процентные ставки по ипотеке
КБ "Московское ипотечное агентство" /ОАО/ предоставляет жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, индивидуальных жилых домов, кредиты под залог имеющейся недвижимости, реализует специальную программу по выкупу ипотечных кредитов у российских банков.
02 Jul 2007 12:49:48 yandex.ru Советником мэра Казани по архитектуре и градостроительству стала архитектор с мировым именем Татьяна Прокофьева
Глава города Ильсур Метшин представил своего нового советника по архитектуре и градостроительству Татьяну Прокофьеву.. Татьяна Прокофьева - член Союза архитекторов России (с 2003 года) и член Союза архитекторов США В 1981 году окончила архитектурный факультет Казанского инженерно ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования