ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ ПМК


Адрес:   663060, Россия, Красноярский край, Большая Мурта пос., Механизаторов ул., д.16
Телефон:   +7(39118)21656
Факс:   +7(3912)581904
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Дорожно-строительные работы
Земляные работы
Изоляционные, гидроизоляционные материалы и работы
Комплексное обеспечение объектов строительства строительными материалами и механизмами
Кровельные работы
Строительно-отделочные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ ПМК.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Управляющие не справились с вкладами // АСВ отказалось от услуг "Уралсиба" и "Капитала"
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) досрочно расторгло договоры с двумя из восьми частных управляющих компаний, которым в 2006 году была передана в управление сроком на три года часть средств фонда обязательного страхования вкладов. Этими компаниями оказались "Уралсиб" и "Капиталъ", показавшие наименьшую доходность вложений. Участники рынка полагают, что такая ситуация сложилась в силу слабой информированности компаний о приемлемом уровне доходов и требованиях к стратегии инвестирования средств фонда.
02 Jul 2007 15:15:45 yandex.ru Цены на платину на NYMEX повысились, палладий немного подешевел
Цены на золото росли на торгах в Европе в понедельник, удаляясь от недавних минимумов на фоне ослабления доллара и беспокойства по поводу геополитической безопасности, однако, по мнению трейдеров, инвесторы сохраняли осторожность в преддверии Дня независимости в США, пишет Reuters.
28 Jun 2007 17:20:25 yandex.ru Силовые машины и ОГК-3 подписали контракт
Силовые машины и ОГК-3 подписали контракт ОАО "Силовые машины" и ОАО "ОГК-3" подписали контракты на поставку энергетического оборудования для строительства нового ... . Для новых энергоблоков "Силовые машины" предложили перспективную разработку - турбогенератор мощностью 225 МВт с воздушным охлаждением, являющимся одним из наиболее ... .
29 Jun 2007 10:20:07 yandex.ru Инвестиционный кредит на реконструкцию энергообъектов в Пскове и Великих Луках привлечет "Псковэнерго"
Совет директоров ОАО "Псковэнерго" 22 июня одобрил привлечение инвестиционного кредита в виде открытия возобновляемой кредитной линии в сумме 77,5 млн. рублей.. Полученные финансовые средства будут направлены на осуществление очередных этапов реконструкции подстанции ·130 в г. Великие Луки, ПС · 283 и ПС · 53 в г. Пскове..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования