ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

НОРИЛЬСКОЕ МУ


Адрес:   663616, Россия, Красноярский край, Норильск г., Октябрьская ул., д.19-Б
Телефон:   +7(3919)352150
Факс:   +7(3912)349260
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электромонтажные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
НОРИЛЬСКОЕ МУ.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Факультет срочных наук
Благодаря срочному рынку частный инвестор может зарабатывать практически на любом товаре, пусть даже ненужном ему в реальной жизни. Например, может купить фьючерс на величину снежного покрова или фьючерс на индекс, привязанный к акциям азиатских компаний.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
02 Jul 2007 15:15:24 yandex.ru В Орске ведется ремонт дорог
2 июля на аппаратном совещании, проводимом первым заместителем главы города Орска Романом Гафаровым, были подведены итоги прошедшего месяца по ремонту автодорог в Орске.. По информации начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Савченко ремонтом городских автомагистралей в городе занимаются 2 крупные дорожно-строительные ... .
03 Jul 2007 12:45:40 yandex.ru Тюменские власти ищут инвестора для строительства аэропорта
Правительство Тюменской области и мэрия Тобольска приступили к поиску инвесторов для строительства в городе нового аэропорта "с целью развития городского туризма и ... . В то же время, по мнению генерального директора тюменского аэропорта "Рощино" Владимира Полякова, общая сумма инвестиций может составить не более 50 млню долларов в ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования