ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ


Адрес:   662000, Россия, Красноярский край, Боготол г., Школьная ул., д.58
Телефон:   +7(39157)25443
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Водоочистное оборудование - продажа, производство
Водопровод и канализация - монтажные, пуско-наладочные работы
Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Морис Гринберг и Deutsche Bank пристроились к "Открытию" // Они стали соинвесторами строительства комплекса на "Павелецкой"
ФК "Открытие" нашла соинвесторов строительства офисно-гостиничного комплекса площадью 110 тыс. кв. м около Павелецкого вокзала. Неназванную долю в проекте за $132 млн выкупили Deutsche Bank, инвесткомпания Starr Capital, принадлежащая экс-главе американского страховщика AIG Морису Гринбергу, и два американских хедж-фонда. Еще $250 млн Deutsche Bank может выделить "Открытию" в качестве кредита.
03 Jul 2007 11:15:12 yandex.ru Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии построят в Москве
Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии построят в Москве, сообщил РИА Новости представитель городской администрации.. В горадминистрации добавили, что с учетом уникальности и социальной значимости этого объекта заказчик по его проектированию и строительству - федеральное государственное ... .
02 Jul 2007 07:45:43 yandex.ru Объявлен конкурс среди предпринимателей на право участия в красноярском бизнес-инкубаторе
Правление Автономной некоммерческой организации "Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор" приглашает субъекты малого предпринимательства ... . Для участия в конкурсе предприниматели должны предоставить бизнес-план инновационного, инвестиционного проекта, подтверждающий целесообразность размещения в Автономной ... .
03 Jul 2007 11:30:05 yandex.ru Имущественный спор взорвал радиовещательные мачты в Уфе
Компания "Башинформсвязь" взорвала четыре 200-метровые радиовещательные башни в центре Уфы, чтобы не допустить их передачи в собственность ФГУП "Российские ... . Ранее сообщалось, что радиовещательные башни снесли для того, чтобы построить элитное жилье или торговый комплекс..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования