ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ


Адрес:   662000, Россия, Красноярский край, Боготол г., Школьная ул., д.58
Телефон:   +7(39157)25443
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Водоочистное оборудование - продажа, производство
Водопровод и канализация - монтажные, пуско-наладочные работы
Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ВОДОКАНАЛ ПРЕДПРИЯТИЕ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Апраксину двору" ищут инвестора // Крупный участок в Петербурге будет продан на конкурсе
Петербургские власти решили выставить на инвестиционный конкурс еще один крупный участок, на этот раз в центре города. В течение двух месяцев чиновники хотят найти инвестора реконструкции квартала "Апраксин двор", который занимает 11,4 га в центре города. Стартовая цена лота составит около $400 млн, а в списке потенциальных претендентов -- шведский застройщик Ruric и компания "Главстрой", подконтрольная Олегу Дерипаске.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Второй в Европе
AgustaWestland -- один из крупнейших мировых производителей вертолетов гражданского и военного назначения. Сегодня он входит в тройку крупнейших вертолетостроительных компаний мира наряду с Eurocopter и Boeing. AgustaWestland, несмотря на первый неудачный опыт сотрудничества с Россией по проекту Ка-64, сейчас может стать стратегическим партнером Улан-Удэнского завода.
02 Jul 2007 12:49:50 yandex.ru Октябрьские электрические сети ведут строительство подстанции закрытого типа 220 кВ Герцево
Октябрьские электрические сети ведут строительство подстанции закрытого типа 220 кВ Герцево Пуск первой очереди строительства был произведен в марте текущего года.. ОАО "Московская объединённая электросетевая компания" (до 14 сентября 2006 года - "Московская областная электросетевая компания") - самая крупная из региональных ... .
02 Jul 2007 17:45:04 yandex.ru В Калининграде изготовлен первый в мире ледостойкий нефтяной причал
Как сообщили сегодня в пресс-службе предприятия, началась его погрузка (надвижка) на морские баржи, которыми это сооружение общим весом более 11 тыс. тонн будет ... . Завершение строительства причала и погрузка его на баржи знаменует собой завершение одного из самых ответственных этапов работы по наращиванию мощности Варандейского ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования