ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

АНГАРЛЕС


Адрес:   663430, Россия, Красноярский край, Богучаны с.,
Телефон:   +7(39162)22500
Факс:   +7(39161)42500
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лесопиломатериалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АНГАРЛЕС.

2 Jul 2007 19:07:45 cnews.ru "Белый ветер - Цифровой" купили
Фонд прямых инвестиций Volga River One Capital Partners L.P. совместно с компанией Domo (управляет одноименной торговой сетью бытовой техники и электроники) приобрели сеть магазинов компьютерной техники "Белый Ветер - Цифровой". По мнению экспертов, сумма сделки составляет не менее $150-170 млн.
03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Новый квартал начался на подъеме
Начало новой недели и нового квартала ознаменовалось очередным преодолением психологически важного уровня 1900 пунктов по индексу РТС. Благодаря уверенному росту котировок почти по всему спектру ликвидных бумаг за день индекс поднялся на 0,74%, до отметки 1911,74 пункта. Индекс ММВБ прибавил 1%. Как и на прошлой неделе, во время роста рынка инвесторы проявляли повышенную активность. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $80 млн. По словам участников торгов, этому способствовало начало нового отчетного периода, когда многие инвесторы пересматривают свои портфели. "Такое впечатление, что многие участники торгов получили новые лимиты",-- отмечает сейлз-менеджер ИФК "Метрополь" Максим Зотов. Со вчерашнего дня начал действовать новый порядок предоставления информации о внебиржевых сделках (теперь брокеры отчитываются по ним с задержкой всего 15 минут). Однако несмотря на усложнение отчетности по внебиржевым сделкам, влияние на активность торгов и возможный переток части ликвидности на биржевой рынок пока не произошло. "Эти нагрузки легли на мидл-офис и бэк-офис,-- отмечает Максим Зотов.-- На ликвидность биржевого рынка это не окажет сильного влияния, поскольку вне биржи осуществляются прежде всего крупные сделки, которые через биржу их участники предпочитают не проводить".
02 Jul 2007 09:30:44 yandex.ru Саяногорск готовится к Дню металлурга
Саяногорск начал подготовку к Дню металлурга с оформления главной концертной площадки на стадионе "Строитель".. Для бесперебойной подачи энергии для освещения и работы звуковой аппаратуры устанавливается новая подстанция..
02 Jul 2007 10:00:25 yandex.ru В Кемеровской области появится завод по выпуску каркасных домов
Ассоциация строительных организаций "Промстрой" (Кемерово) в июле 2007 года планирует ввести в эксплуатацию первую очередь завода по производству каркасных домов ... . В 2008 году планируется начать выпуск балок, стен и других деталей для деревянных коттеджей..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования