ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
пт, 10 авг 2012 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    



ТЕХНОСТРОЙИНЖИНИРИНГ


Адрес:   119607, Россия, г. Москва, Раменки ул., д. 43, стр. 6
Телефон:   +7(495)7893860
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.climatechnics.ru
Виды деятельности:   Вентиляционные системы и оборудование - монтаж, наладка, продажа, производство
Отопительное оборудование и системы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ТЕХНОСТРОЙИНЖИНИРИНГ.

09 Aug 2012 12:57:29 yandex.ru Федеральная трасса М4 «Дон» будет обеспечена устойчивой сотовой связью
По результатам исследования планируется проработать схему и график строительства базовых станций, которые обеспечат устойчивый прием связи вышеуказанных операторов на протяженности всего отрезка федеральной трассы М4, проходящего через Ростовскую область.
10 Aug 2012 13:20:00 rambler.ru На строительство автобана Кемерово — Ленинск-Кузнецкий выделено ещё 100 млн рублей
Сегодня, 10 августа, по решению губернатора Кемеровской области Амана Тулеева из областного бюджета направлено 100 млн рублей на продолжение строительства важнейшей транспортной артерии Кузбасса - дороги Кемерово - Ленинск-Кузнецкий. Это первая в Сибири высокоскоростная автотрасса, разрешённая скорость на ней при благоприятных погодных условиях - 110 километров в час, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации. В этом году началось строительство очередного участка скоростной магистрали первой технической категории.
10 Aug 2012 14:14:09 rambler.ru В сентябре будет представлена концепция развития туризма в Рязанской области
7 августа в комитете по культуре и туризму Рязанской области состоялось рабочее совещание под председательством Елены Царёвой по обсуждению разработанной консалтинговой компанией «Город Мастеров» (Санкт-Петербург) концепции позиционирования туристических ресурсов региона, сообщает сайт ведомства. Концепция — результат проведённого разработчиками всестороннего исследования состояния туристической отрасли Рязанской области и перспектив её позиционирования. В качестве экспертов на совещании присутствовали начальник главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области Вячеслав Макаров, доктор философских наук, профессор кафедры…
10 Aug 2012 14:22:00 rambler.ru Пушкинская развязка: сроки сдачи сдвигаться не будут
Строительство Пушкинской транспортной развязки будет завершено в срок. Об этом сегодня заявил мэр Томска. Он отметил, что строители подтянулись с соблюдением графиков. Сейчас на объекте завершены почти все работы по Строительство Пушкинской транспортной развязки будет завершено в срок. Об этом сегодня заявил мэр Томска. Он отметил, что строители подтянулись с соблюдением графиков. Сейчас на объекте завершены почти все работы по переносу коммуникаций, поэтому темпы основных работ должны ускориться.

Город:







дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100