ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЕВРАЗИЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ


Адрес:   630099, Россия, г. Новосибирск, Советская ул., д. 37, оф. 610
Телефон:   +7(383)2270528
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительство под ключ
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЕВРАЗИЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Морис Гринберг и Deutsche Bank пристроились к "Открытию" // Они стали соинвесторами строительства комплекса на "Павелецкой"
ФК "Открытие" нашла соинвесторов строительства офисно-гостиничного комплекса площадью 110 тыс. кв. м около Павелецкого вокзала. Неназванную долю в проекте за $132 млн выкупили Deutsche Bank, инвесткомпания Starr Capital, принадлежащая экс-главе американского страховщика AIG Морису Гринбергу, и два американских хедж-фонда. Еще $250 млн Deutsche Bank может выделить "Открытию" в качестве кредита.
03 Jul 2007 04:15:07 yandex.ru На средства датских инвесторов ОАО "ДГК" реконструирует два котлоагрегата Амурской ТЭЦ-1
Министерство по охране окружающей среды Дании передало акционерному обществу "Дальневосточная генерирующая компания" (ОАО "ДГК") права и обязанности по договору на ... . Согласно договору, ОАО "ДГК" произведет на средства датских инвесторов реконструкцию двух котлоагрегатов Амурской ТЭЦ-1 (Хабаровский край) с переводом их на природный газ ... .
04 Jul 2007 08:00:04 yandex.ru Из фонда регионального развития Алтай получил 170 млн рублей на строительство социальных объектов
На строительство школ, больниц и объектов ЖКХ из федерального бюджета Алтайскому краю выделено почти 170,5 млн рублей.. Сейчас эти субсидии Федерального фонда регионального развития распределены алтайским губернатором Александром Карлиным по объектам муниципальной собственности городов и ... .
04 Jul 2007 12:20:06 yandex.ru Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят
И, хотя не все они, как говорится, "идут в работу", заместителя председателя комиссии Валерия Зорина такая активность радует.А вот огорчает пренебрежительное отношение ... . Вот, выявили на днях отсутствие мусорной урны возле парикмахерской "Имидж" и строительный мусор у здания, в котором идет реконструкция..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования