ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

НАЛАДКА СИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ


Адрес:   630048, Россия, г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев ул., д. 38А
Телефон:   +7(383)3541151
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электромонтажные, электроустановочные изделия - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
НАЛАДКА СИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Och-Ziff Capital Management готовится к IPO // инвестфонды
Вчера стало известно, что один из крупнейших в мире хеджевых фондов, американский Och-Ziff Capital Management Group, подал заявку на проведение IPO. Основанный в 1994 году нью-йоркский инвестфонд, управляющий активами в $26,8 млрд, планирует размещение ценных бумаг на сумму около $2 млрд. IPO планируется провести к октябрю этого года на NYSE. Андеррайтерами размещения станут банки Lehman Brothers и Goldman Sachs. Оно станет очередным в серии осуществленных или планируемых IPO частных инвестиционных фондов, среди которых Blackstone Group, Fortress Investment Group, GLG Partners и Third Point. Екатерина Ъ-Дударева
04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Goldman Sachs переоценил металлургов
Уверенный рост котировок большинства российских акций, начавшийся в понедельник, продолжился и на вчерашних торгах. В результате индекс РТС поднялся на 1,47%, до отметки 1939,48 пункта. Таким образом, он превысил уровень конца 2006 года (1921,92 пункта) и вышел в положительную область. Индекс ММВБ вырос на 1,35%. Также уверенно продолжала расти и активность участников рынка. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $144 млн -- максимальное значение с 28 февраля этого года. Впрочем, тогда большой объем был спровоцирован снижением котировок на фоне падения китайских фондовых индексов. Сейчас инвесторы активно входят на растущий рынок. "На финансовом рынке уже давно наблюдается избыточная ликвидность. И вот во вторник она выплеснулась на фондовый рынок",-- говорит начальник отдела продаж Альфа-банка Олег Мартыненко. При этом он отмечает, что основными покупателями выступали российские инвесторы, нерезиденты ограничивались отдельными бумагами. В частности, по словам эксперта, спрос со стороны нерезидентов наблюдался к акциям "Газпрома" и РАО "ЕЭС России". В результате объем торгов по обеим бумагам превысил две трети от дневного оборота РТС ($102 млн).
02 Jul 2007 17:45:13 yandex.ru Штаб-квартира банка Citigroup в Лондоне продана за 2 млрд. долларов
Это здание сравнимо по размерам и структуре со штаб-квартирой HSBC, которая была продана в апреле за рекордные для сектора недвижимости Британии 1,1 миллиарда фунтов стерлингов.
03 Jul 2007 11:30:27 yandex.ru Объявлен новый конкурс на размещение Военно-Морского музея
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) объявил о начале открытого конкурса на право заключения государственного контракта Санкт ... . Как сообщается на официальном сайте ведомства, заказчиком конкурса выступил Комитета по строительству.Максимальная цена контракта составила чуть менее 3 млрд рублей ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования