ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЭЛСИ ВНПО


Адрес:   630024, Россия, г. Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев ул., д. 50
Телефон:   +7(383)3534662
Факс:   +7(383)2276977
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электромонтажные, электроустановочные изделия - продажа, производство
Электростанции - строительство, монтаж, продажа, ремонт, аренда
Электротехническая промышленность - научные, проектные организации
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЭЛСИ ВНПО.

02 Jul 2007 09:50:00 g2p.ru Аркадий Гайдамак вложит в российскую недвижимость более 2 млрд. долларов
Около аэропорта Внуково предприниматель построит 800 тыс. кв. м офисов, гостиниц и торговых площадей, около «Горбушки» - офисный комплекс на 200 тыс. кв. м, а на территории двух принадлежащих ему птицефабрик в Московской области - логистические комплексы.
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Гус Хиддинк увидел место центра // Главный тренер сборной России посетил ее будущую базу
Главный тренер российской национальной команды по футболу Гус Хиддинк вчера посетил Звенигород, где ознакомился с предполагаемым местом расположения центра подготовки сборных России. Стоимость комплекса, который, возможно, уже в следующем году построит финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола, оценивается в $30-40 млн. Отсутствие возражений со стороны господина Хиддинка в рабочей группе по реализации одного из самых амбициозных проектов в отечественном футболе расценили как последний аргумент в пользу того, что центр должен быть создан именно в Звенигороде, а не в предлагавшемся в качестве альтернативного варианта президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко Новогорске.
28 Jun 2007 10:00:05 yandex.ru Резидентов калининградской ОЭЗ проверят на соответствие инвестиционным проектам
В Калининградской области начала работу комиссия, которая проверит резидентов Особой экономической зоны (ОЭЗ) на соответствие условиям, заявленным в инвестиционной ... . В случае несоответствия деятельности резидента требованиям, установленным законодательством, а также при нарушении объемов и сроков инвестирования, администрация ОЭЗ ... .
28 Jun 2007 16:43:50 yandex.ru "Сибур" и Solvay создают СП по производству ПВХ в Нижегородской области
ООО "СИБУР" и европейский производитель поливинилхлорида (ПВХ) компания SolVin заключили договор о создании на паритетной основе совместного предприятия ООО "РусВинил" для предполагаемого строительства комплекса по производству ПВХ в Нижегородской области мощностью 330 тысяч тонн в год.

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования