ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

# 14 ЗЖБИ


Адрес:   632350, Россия, Новосибирская обл., Куйбышев г., Партизанская ул., д. 111
Телефон:   +7(38362)64267
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бетон, бетонные изделия - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
# 14 ЗЖБИ.

02 Jul 2007 14:32:12 yandex.ru В Архангельске появится новый детский парк
В конкурсе на строительство нового детского парка в Архангельске участвуют 4 подрядчика.. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе мэрии, детский парк с аттракционами, зоной отдыха и автостоянкой разместится в Ломоносовском округе Архангельска ... .
03 Jul 2007 08:30:38 yandex.ru Балтинвестбанк расширяет влияние в Архангельской области
В городе Онега Архангельской области начал работу новый дополнительный офис Балтинвестбанка, открытый в рамках программы "Развитие сети Балтинвестбанка".. Основные характеристики такого офиса: удобное расположение, ежедневный удлиненный режим работы, высокая пропускная способность по всем стандартным банковским услугам.Это ... .
02 Jul 2007 16:30:05 yandex.ru В Красноярском крае и Иркутской области прошли публичные слушания по строительству Богучанской ГЭС
2 июля в Красноярском крае и Иркутской области состоялись очередные общественные слушания по материалам социальной и экологической оценки строительства Богучанской ГЭС.. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе проекта БЭМО, слушания проводились в Красноярске, Кодинске, поселках Заледеево, Тагара (Красноярский край), Иркутске, Усть ... .
02 Jul 2007 12:48:41 yandex.ru Праздник для сирот-стипендиатов Общества помощи русским детям устроит Псковский Детский фонд
5 июня в 12:00 в Псковском Детском фонде состоится традиционная встреча студентов-выпускников детских домов и школ-интернатов, получающих стипендии от Общества помощи ... . Каждый год Совет директоров Общества отбирает одаренных сирот из детских домов, школ-интернатов Псковской области, из числа кандидатур, предложенных Детским фондом..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования