ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

# 2 ЗЖБИ


Адрес:   630068, Россия, г. Новосибирск, Матвеевка пос.
Телефон:   +7(383)2645461
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бетон, бетонные изделия - продажа, производство
Изоляционные, гидроизоляционные материалы и работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
# 2 ЗЖБИ.

01 Jun 2007 08:00:00 autopilot.ru Новости 21.04 -- 20.05.2007
Компания Hymer (не путать с Hummer) отметила 50-летний юбилей. В нашей стране эта марка пока не очень широко известна, а зря -- Hymer производит 40% "домов на колесах" в мире. Российское отделение взяло на себя две взаимосвязанные миссии: повышать продажи и развивать автотуризм (караванинг). Сейчас с подачи Hymer министерство экономразвития и торговли исследует возможность строительства оборудованных кемпингов для этой техники. Мобильную дачу можно купить (от ?50 000) или арендовать (от ?100 в сутки).
2 Jul 2007 19:56:00 newsru.com Юрий Лужков не захотел строить четырехуровневый торговый центр под Пушкинской площадью
На заседании общественного градостроительного совета Юрий Лужков отклонил часть проекта транспортного узла на пересечении Тверской улицы, Страстного и Тверского бульваров. По его словам, "торговли" там быть не должно, а необходим паркинг и туннели для удобства пешеходов.
02 Jul 2007 16:30:05 yandex.ru В Красноярском крае и Иркутской области прошли публичные слушания по строительству Богучанской ГЭС
2 июля в Красноярском крае и Иркутской области состоялись очередные общественные слушания по материалам социальной и экологической оценки строительства Богучанской ГЭС.. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе проекта БЭМО, слушания проводились в Красноярске, Кодинске, поселках Заледеево, Тагара (Красноярский край), Иркутске, Усть ... .
01 Jul 2007 11:20:18 yandex.ru Строительство на еврейском кладбище прекращено
К сожалению, никакие доводы раввинов, говоривших об уважении к умершим, не смогли перевесить стремление администрации к экономической выгоде, поэтому раввин Шведик ... . Начальник отдела областной архитектуры Татьяна Кондакова, на встрече с главным раввином города Давидом Шведиком, сообщила, что принято решение остановить строительство, а ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования