ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

СУ # 13


Адрес:   630064, Россия, г. Новосибирск, Ватутина ул., д. 71
Телефон:   +7(383)3461012
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Водопровод и канализация - монтажные, пуско-наладочные работы
Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Строительно-отделочные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
СУ # 13.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Гус Хиддинк увидел место центра // Главный тренер сборной России посетил ее будущую базу
Главный тренер российской национальной команды по футболу Гус Хиддинк вчера посетил Звенигород, где ознакомился с предполагаемым местом расположения центра подготовки сборных России. Стоимость комплекса, который, возможно, уже в следующем году построит финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола, оценивается в $30-40 млн. Отсутствие возражений со стороны господина Хиддинка в рабочей группе по реализации одного из самых амбициозных проектов в отечественном футболе расценили как последний аргумент в пользу того, что центр должен быть создан именно в Звенигороде, а не в предлагавшемся в качестве альтернативного варианта президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко Новогорске.
28 Jun 2007 12:41:31 yandex.ru На 23 млрд руб. продукции произведено в Свердловской области из отходов
Использование таких отходов в качестве вторичного сырья позволяет не только снизить техногенную нагрузку на окружающую среду, но и сэкономить природные ресурсы, уменьшить ... . В частности, необходимо создать благоприятный инвестиционный климат в сфере обращения с отходами, развить конкурентную среду; совершенствовать нормативную базу в сфере ... .
02 Jul 2007 13:45:20 yandex.ru Штаб строительства появился в Щербинке
Основным застройщиком Щербинки выступает группа компаний "СУ-155" которая выиграла тендер на застройку этого района в декабре 2006 года.
30 Jun 2007 15:40:12 yandex.ru Иванов посетил Новочеркасский электровозостроительный завод
Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов посетил Новочеркасский электровозостроительный завод, где ознакомился с образцами новых отечественных электровозов.. Иванов поднялся в кабину одного из электровозов и внимательно осмотрел место машиниста..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования