ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 17 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ТЕГОЛА


Адрес:   630000, Россия, г. Новосибирск, Ватутина ул., д. 40
Телефон:   +7(383)2173625
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Кровельные материалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ТЕГОЛА.

17 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Роснефть" дорого не займет // Бумаги развивающихся стран потеряли доверие инвесторов
"Роснефть" отложила до конца года размещение евробондов на $2 млрд из-за неблагоприятной конъюнктуры мирового долгового рынка. Отраслевые аналитики не считают, что это осложнит рефинансирование задолженности нефтекомпании. Участники же финансового рынка отмечают, что инвестфонды пересмотрели свое отношение к бумагам развивающихся стран в связи с высокой волатильностью рынка. До "Роснефти" долговые размещения отложили Банк Москвы и ВТБ-24.
12 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Поле для инвестиций // Подмосковье
На загородном рынке сезонный фактор проявляется более ярко, чем на городском: спрос определяется как умеренный, соответствующий ожиданиям для летних месяцев. При этом новые предложения в июне были единичны.
16 Jul 2007 19:45:17 yandex.ru Эмираты строят завод на ломе черных металлов
Компания "Star Steel International" (ОАЭ) продвигается с реализацией проекта строительства мини-завода, что позволит обеспечивать потребности имеющегося прокатного ... . Мини-завод, который будет иметь мощность 800 тыс. т/год и использовать при выплавке стали лом черных металлов, планируется построить в штате Фуджайра..
17 Jul 2007 08:45:23 yandex.ru На Дону разрабатывается целевая программа развития туризма
В Ростовской области планируют строительство новых гостиниц и разрабатывают туристические маршруты.. "По данным федерального агентства по туризму, Ростовская область входит в первую десятку по числу туроператоров, внесенных в реестр..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования