ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

СТИЛ-К


Адрес:   630071, Россия, г. Новосибирск, Олимпийская ул., д. 37
Телефон:   +7(383)3419476
Факс:   +7(383)3412413
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Кровельные материалы - продажа, производство
Кровельные работы
Строительные и отделочные материалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
СТИЛ-К.

02 Jul 2007 10:35:00 g2p.ru Московские квартиры в современных панельных домах перестали дешеветь
За минувшую неделю цены падали во всех секторах рынка недвижимости, кроме современных панельных домов и домов из современного монолитного кирпича.
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Процентная схватка // "Роснефть" встретилась лицом к лицу с народными акционерами
В субботу "Роснефть", которая первой из госкомпаний провела "народное IPO", встретилась лицом к лицу со своими инвесторами. Граждан, вложивших в нефтекомпанию более $750 млн, в первую очередь интересовал вопрос, почему они получили от своих инвестиций так мало дохода. Руководство же "Роснефти" рассуждало о необходимости развития компании и предлагало недовольным подождать.
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru В "Северный поток" потребовали новых вливаний // Gasunie придется расширить список активов для обмена с "Газпромом"
Акционеры "Газпрома" одобрили ряд соглашений по строительству газопровода "Северный поток" (Nord Stream). Но договор с последним иностранным участником проекта, голландской Gasunie, остается предметом обсуждения. "Газпром" уже не устраивает предложенная партнером за вхождение в Nord Stream доля в газопроводе Balgzand Bacton Line (BBL). Поэтому монополия хочет от Gasunie новых активов для обмена -- подземные хранилища газа (ПХГ) и другие газопроводы. Отраслевые эксперты полагают, что Gasunie согласится, а затем сможет расширить партнерство с "Газпромом".
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Второй в Европе
AgustaWestland -- один из крупнейших мировых производителей вертолетов гражданского и военного назначения. Сегодня он входит в тройку крупнейших вертолетостроительных компаний мира наряду с Eurocopter и Boeing. AgustaWestland, несмотря на первый неудачный опыт сотрудничества с Россией по проекту Ка-64, сейчас может стать стратегическим партнером Улан-Удэнского завода.

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования