ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

Мерида Плюс Новосибисркий филиал


Адрес:   630033, Россия, Новосибирск, Мира, 62/8
Телефон:   +7(383)3358623
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.merida.ru
Виды деятельности:   Моющие и чистящие средства - продажа, производство
Сантехническое оборудование и аксессуары - монтаж, продажа, производство
Уборочно-чистящее оборудование, инвентарь - продажа, производство
 
Дополнительно:   Компания "Merida" один из ведущих европейских производителей и поставщиков средств и оборудования для гигиены и чистоты в организациях. На данный момент ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований продукции, таких как полотенцедержатели, электросушки, держатели туалетной бумаги, дозаторы жидкого мыла, бумажные полотенца, туалетная бумага, профессиональные моющие средства, оборудование для профессиональной уборки, и многое другое. Продукция компании будет полезна как ресторанам, го

Как отредактировать информацию о компании
Мерида Плюс Новосибисркий филиал.

02 Jul 2007 13:19:00 g2p.ru Средний рост цен на жилье в Москве составит 12 % в год
Рынок недвижимости в Москве и Московской области имеет устойчивый положительный тренд в ближайшие несколько лет.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
30 Jun 2007 15:40:12 yandex.ru Иванов посетил Новочеркасский электровозостроительный завод
Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов посетил Новочеркасский электровозостроительный завод, где ознакомился с образцами новых отечественных электровозов.. Иванов поднялся в кабину одного из электровозов и внимательно осмотрел место машиниста..
02 Jul 2007 13:30:04 yandex.ru "Ставропольская генерация" инвестирует в модернизацию ТЭЦ в 2008 году свыше 200 млн рублей
Филиал "Ставропольская генерация" ОАО "Южная генерирующая компания - ТГК-8" планирует направить на реализацию инвестиционной программы по модернизации ТЭЦ в 2008 году ... . Компания объединила генерирующие мощности "Астраханской региональной генерирующей компании", "Генерирующей компании "Волжская", "Ростовской генерирующей компании ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования