ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ИНСТРУМЕНТЫ МАГАЗИН


Адрес:   644000, Россия, г. Омск, Красный Путь ул., д. 20
Телефон:   +7(3812)234251
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительные инструменты - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ИНСТРУМЕНТЫ МАГАЗИН.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Базэл" и Раинко начали разбор полетов // Структуры Олега Дерипаски делят его авиабизнес
Реорганизация авиабизнеса Олега Дерипаски вызвала конфликт двух его управляющих структур -- Русско-Азиатской инвестиционной компании (РАИНКО), которая раньше занималась авиацией, и холдинга "Базовый элемент", которому эта деятельность передается. В РАИНКО настаивают, что продолжат управлять авиабизнесом совместно с "Базэлом", а в ряде сегментов сохранят "лидирующую роль". Отраслевые эксперты объясняют конфликт "Базэла" и РАИНКО борьбой менеджерских команд за финансовые потоки -- в авиацию Олег Дерипаска должен в ближайшие два-три года вложить около $500 млн.
02 Jul 2007 10:45:07 yandex.ru "Российские железные дороги" инвестирует в ВСТО
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) вложило 200 миллионов рублей в строительство нефтеналивного терминала на станции Сковородино Забайкальской железной дороги, который ... . Это позволит практически в два раза увеличить погрузку на Забайкальской железной дороге", сообщили РИА Новости в пресс-службе компании..
02 Jul 2007 10:15:21 yandex.ru Строящийся на юге Сахалина завод СПГ готов к приему газа из Индонезии
Завод СПГ, строящийся на юге Сахалина готов к приему газа, доставленного из Индонезии, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы компании Елена Гуршал.. Компания CTSD, генеральный подрядчик по строительству завода, подписала сертификат о передаче причала отгрузки СПГ, резервуаров для его хранения, факельной установки ... .
02 Jul 2007 14:00:53 yandex.ru Томские студенты станут матросами
Впервые в истории студенческих строительных отрядов томские бойцы ССО едут работать на Сахалин.. В составе отряда - студенты Томского политехнического университета, Томского государственного и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования