ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЗНАМЕНСКАЯ ПМК


Адрес:   646550, Россия, Омская область, г. Знаменское, Ленина ул., д. 65
Телефон:   +7(38179)91139
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЗНАМЕНСКАЯ ПМК.

8 Jun 2007 14:32:31 mail.ru Сайт за шесть шагов
Создание собственного веб-сайта часто позиционируется как процесс недоступный обычным пользователям. Причем, недоступен он, по большей части, из-за психологического барьера, заключающегося в том, что это кропотливая и сложная работа, требующая не дюжих навыков и титанических усилий. Это именно так и есть, если вы планируете строить сайт «с размахом». Но к чему лишние изыски, знание языков программирования и многое другое, если нужна простая домашняя страничка или же сайт, раскрывающий концепцию небольшого предприятия?
01 Jun 2007 08:00:00 autopilot.ru Новости 21.04 -- 20.05.2007
Компания Hymer (не путать с Hummer) отметила 50-летний юбилей. В нашей стране эта марка пока не очень широко известна, а зря -- Hymer производит 40% "домов на колесах" в мире. Российское отделение взяло на себя две взаимосвязанные миссии: повышать продажи и развивать автотуризм (караванинг). Сейчас с подачи Hymer министерство экономразвития и торговли исследует возможность строительства оборудованных кемпингов для этой техники. Мобильную дачу можно купить (от ?50 000) или арендовать (от ?100 в сутки).
02 Jul 2007 07:45:43 yandex.ru Объявлен конкурс среди предпринимателей на право участия в красноярском бизнес-инкубаторе
Правление Автономной некоммерческой организации "Красноярский городской инновационно-технологический бизнес-инкубатор" приглашает субъекты малого предпринимательства ... . Для участия в конкурсе предприниматели должны предоставить бизнес-план инновационного, инвестиционного проекта, подтверждающий целесообразность размещения в Автономной ... .
03 Jul 2007 12:45:40 yandex.ru Тюменские власти ищут инвестора для строительства аэропорта
Правительство Тюменской области и мэрия Тобольска приступили к поиску инвесторов для строительства в городе нового аэропорта "с целью развития городского туризма и ... . В то же время, по мнению генерального директора тюменского аэропорта "Рощино" Владимира Полякова, общая сумма инвестиций может составить не более 50 млню долларов в ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования