ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

РУСКЛИМАТ


Адрес:   644000, Россия, г. Омск, Красный Путь ул., д. 67
Телефон:   +7(3812)232656
Факс:   +7(3812)320505
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.rusklimat.ru
Виды деятельности:   Кондиционеры - монтаж, продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
РУСКЛИМАТ.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Новый квартал начался на подъеме
Начало новой недели и нового квартала ознаменовалось очередным преодолением психологически важного уровня 1900 пунктов по индексу РТС. Благодаря уверенному росту котировок почти по всему спектру ликвидных бумаг за день индекс поднялся на 0,74%, до отметки 1911,74 пункта. Индекс ММВБ прибавил 1%. Как и на прошлой неделе, во время роста рынка инвесторы проявляли повышенную активность. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $80 млн. По словам участников торгов, этому способствовало начало нового отчетного периода, когда многие инвесторы пересматривают свои портфели. "Такое впечатление, что многие участники торгов получили новые лимиты",-- отмечает сейлз-менеджер ИФК "Метрополь" Максим Зотов. Со вчерашнего дня начал действовать новый порядок предоставления информации о внебиржевых сделках (теперь брокеры отчитываются по ним с задержкой всего 15 минут). Однако несмотря на усложнение отчетности по внебиржевым сделкам, влияние на активность торгов и возможный переток части ликвидности на биржевой рынок пока не произошло. "Эти нагрузки легли на мидл-офис и бэк-офис,-- отмечает Максим Зотов.-- На ликвидность биржевого рынка это не окажет сильного влияния, поскольку вне биржи осуществляются прежде всего крупные сделки, которые через биржу их участники предпочитают не проводить".
02 Jul 2007 16:05:03 yandex.ru НТМК готовится к запуску новой нагревательной печи
Официальный пуск нагревательной печи состоится в канун Дня металлурга, во второй декаде июля.. Строительство новой нагревательной печи стало частью инвестиционного проекта "Евраза" по модернизации производства железнодорожных колес, который стартовал на НТМК в 2004 ... .
02 Jul 2007 11:15:54 yandex.ru Томский губернатор намерен вывести регион по темпам строительства жилья в лидеры СФО
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Томской области Виктор Кресс на аппаратном совещании в понедельник поставил задачу подготовить программу по расширению жилищного ... . Вместе с тем, уточняет пресс-служба, В.Кресс обратил внимание на то, что "в ситуации строительного бума должна существенно вырасти роль главных архитекторов Томска и ... .
02 Jul 2007 17:45:05 yandex.ru Volga River One Capital Partners и Domo приобрели "Белый Ветер - Цифровой"
Фонд прямых инвестиций Volga River One Capital Partners совместно с компанией Domo (управляет одноименной торговой сетью бытовой техники и электроники) приобрели сеть ... . Как пояснили в пресс-службе компании "Белый Ветер", "Белый Ветер" ("Белый Ветер - Цифровой", входит в состав концерна "Белый Ветер") привлек инвестиционного партнера для ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования