ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЛУНА-ЕВРООКНО


Адрес:   644000, Россия, г. Омск, Тургенева ул., д. 60
Телефон:   +7(3812)927492
Факс:   +7(3812)549671
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Окна, оконные рамы и фурнитура - продажа, производство, установка
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЛУНА-ЕВРООКНО.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Och-Ziff Capital Management готовится к IPO // инвестфонды
Вчера стало известно, что один из крупнейших в мире хеджевых фондов, американский Och-Ziff Capital Management Group, подал заявку на проведение IPO. Основанный в 1994 году нью-йоркский инвестфонд, управляющий активами в $26,8 млрд, планирует размещение ценных бумаг на сумму около $2 млрд. IPO планируется провести к октябрю этого года на NYSE. Андеррайтерами размещения станут банки Lehman Brothers и Goldman Sachs. Оно станет очередным в серии осуществленных или планируемых IPO частных инвестиционных фондов, среди которых Blackstone Group, Fortress Investment Group, GLG Partners и Third Point. Екатерина Ъ-Дударева
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
03 Jul 2007 22:00:29 yandex.ru В Оренбуржье этим летом работает 120 студенческих отрядов
Работа 120 студенческих трудовых отрядов для 3,6 тысячи человек организована этим летом в Оренбургской области.. Бойцы работают в составе педагогических отрядов в лагерях детского отдыха Краснодарского края, а строительные отряды задействованы в сельскохозяйственных, ремонтных и ... .
03 Jul 2007 16:15:43 yandex.ru Арестована стройка в центре Саратова
Прокуратура Саратова и городское УВД арестовали стройку торгового павильона в зеленой зоне сквера на Рахова-Вавилова, заявление о которой в надзорный орган поступило из ... . Возбуждены дела об административных правонарушениях по статье 9.5 КоАП за выполнение строительных работ без разрешения, которые направлены для рассмотрения по существу в ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования