ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
чт, 23 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ОРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН


Адрес:   462403, Россия, Оренбургcкая область, Орск г.,
Телефон:   +7(3537)220021
Факс:   +7(3537)220027
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Литье - продажа, производство продукции
Машиностроение - продажа, производство оборудования
Металлургия черная - продажа, производство продукции, сырья
Подъемно-транспортное оборудование, конвейеры - продажа, производство, ремонт, аренда
Строительное оборудование, техника - продажа, производство, ремонт
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ОРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН.

23 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru "Рособоронэкспорт" притягивает Магнитку // Крупнейший в России меткомбинат заинтересовал экспортера вооружений
В сферу интересов ФГУП "Рособоронэкспорт", которое в феврале начало строить холдинг по выпуску спецсталей, попал крупнейший в России Магнитогорский меткомбинат (ММК). Официально госпосредник по экспорту вооружений пока говорит только о "кооперации" и "возможности частно-государственного партнерства" с ММК, выпускающим броневую сталь. Но источники Ъ уточняют, что комбинат может перейти под контроль "Русспецстали", на базе которой ФГУП строит холдинг. Аналитики считают, что это резко ухудшит имидж ММК, акции которого торгуются в России и Лондоне, в глазах инвесторов.
23 Aug 2007 09:04:00 newsru.com Экс-сенатор от Приморья и краевой депутат вместе с ФСБ занимались контрабандой товаров из Китая
Игорь Иванов и Геннадий Лысак находятся за границей и для следствия недоступны. Только в 2004-2006 годах они перевезли через таможню РФ 9118 тонн товаров на 1,41 млрд рублей. Государству не доплатили 618 млн рублей. Деньги отмыли путем перечисления в корейскую фирму "Меридиан" и гонконгскую компанию "Ричдейл Инвестмент".
22 Aug 2007 02:00:48 yandex.ru "АвтоВАЗ" ищет стратегического инвестора среди металлургов
Впрочем, уточнил Ъ источник на АвтоВАЗе в августе гендиректор "Северстали" Анатолий Кручинин подписал с АвтоВАЗом трехлетний контракт на поставку плоского стального проката на конвейер завода "по выгодным для АвтоВАЗа ценам".
21 Aug 2007 23:47:46 yandex.ru Нурлатский сахарный завод сменит собственника
По словам Минтимера Шаймиева, в качестве нового собственника ОАО "Нурлатский сахар" рассматривается частный инвестор из Татарстана - владелец крупной (площадью 15 тысяч ... . Как пояснил корреспонденту агентства "Татар-информ" вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, имя планируемого владельца ОАО ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования