ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
пн, 27 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС


Адрес:   462431, Россия, Оренбургcкая область, Орск г., Орское ш., д.1А
Телефон:   +7(3537)294544
Факс:   +7(3537)226618
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Гранитные и мраморные изделия - продажа, производство
Строительные и отделочные материалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.

24 Aug 2007 13:20:23 yandex.ru На площадке головной верфи ОАО "Астраханский корабел" будет построено судно "Орел" в рамках проекта по воссозданию первого российского военного парусного корабля
Накануне Дня флага Российской Федерации, 21 августа 2007 г Головную верфь АСПО посетят Губернатор Астраханский области Жилкин А.А., представители Попечительского совета ... . Астраханское судостроительное производственное объединение (АСПО) создано в 2007 году крупнейшими судостроительными предприятиями Астраханской области ОАО "Астраханский ... .
24 Aug 2007 18:00:06 yandex.ru Пенсионный фонд России финансирует в Астрахани две новостройки
Обсуждалось повышение пенсий и участие фонда в подготовке к 450-летию Астрахани, сообщило управление пресс-службы и информационной политики администрации губернатора ... . В частности, Пенсионный фонд России финансирует строительство двух объектов - зданий Пенсионного фонда РФ по Астраханской области и отделения Кировского района..
23 Aug 2007 23:00:24 yandex.ru Рязанские муниципалитеты получат субсидии на строительство автодорог в новых микрорайонах
Правительство Рязанской области подготовило постановление о распределении субсидий муниципальным образованиям региона на обеспечение автомобильными дорогами новых ... . Постановлением правительства, на управление транспорта и дорожного хозяйства Рязанской области возложен контроль за целевым и эффективным использованием субсидий ... .
24 Aug 2007 10:20:05 yandex.ru Инвестиционные проекты объединят Ярославскую область и землю Гессен
За 16 лет дружбы партнерские связи стали настолько крепкими, что немцы готовы реализовывать в Ярославской области серьезные инвестиционные проекты.. Это, конечно, Форум двух стран, для углубления и укрепления отношений как в экономической, так и в политической сфере и, естественно, в сфере культуры", - сказала ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования