ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
сб, 30 июня 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

АННА


Адрес:   460022, Россия, г. Оренбург, Шарлыкское ш., д.26
Телефон:   +7(3532)645892
Факс:   +7(3532)460771
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АННА.

30 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Hill & Knowlton не взяла "Кузьменкова" в партнеры // Американская PR-сеть открывает офис в Москве
PR-агентству "Кузьменков и партнеры" так и не удалось привлечь американскую сеть Hill & Knowlton (H&K) в качестве стратегического инвестора. Как стало известно Ъ, в июле H&K открывает в России собственный офис. Западные PR-сети не готовы платить завышенные суммы за не представляющие особой ценности российские активы, объясняют участники рынка.
25 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Идеи для легких и желудка
Недавно Международная академия брэнда и Российская академия наук подвели итоги конкурса "Брэнд и наука", который ставил целью привлечь внимание потенциальных инвесторов к разработкам российских ученых. Экспертный совет конкурса отметил 69 инновационных работ, которые могут быть воплощены при участии инвесторов.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Вертолетостроители идут на посадку
Мировой рынок вертолетостроения переживает сейчас настоящий бум во всех сферах, и устойчивый высокий спрос эксперты прогнозируют еще на 10-15 лет. Российский рынок гражданского вертолетостроения, который стагнировал в течение десяти лет, стал интересен европейским производителям -- с точки зрения местных продаж, особенно транспортных вертолетов для проектов по разработке шельфовых месторождений, а также возможности создания новых производственных площадок, поскольку собственные мощности Eurocopter и Agusta Westland уже плотно загружены.
28 Jun 2007 06:38:0 inosmi.ru Евгений Решетников: "Атомная электростанция - это именно то, что необходимо Грузии" ("Georgian Times", Грузия)
Вопросам возможного строительства в Грузии атомных электростанций, их пользы и предполагаемой опасности "Джорджиан таймс" посвятила несколько статей, ознакомив читателей с соображениями грузинских ученых на этот счет. Во время недавнего визита президента Грузии Михаила Саакашвили в Париж французы предложили построить у нас в стране атомную электростанцию. У этого предложения, конечно же, достаточно и сторонников, и противников

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования