ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
сб, 25 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ООО СЕЛЕНА-СЕРВИС


Адрес:   460000, Россия, Оренбургская, Оренбург, Шоссейная 24А
Телефон:   8(3532)534250
Факс:   8(3532)534250
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Электрооборудование и электроинструмент - продажа, производство
Водоочистное оборудование - продажа, производство
Магазины - электротовары
Перевозка грузов автомобильным транспортом
 
Дополнительно:   Оптовые поставки, розница. Работа с физ.лицами. ООО «Селена-сервис» является эксклюзивным поставщиком торговых марок), GRAMEX (Германия), S&M (Германия), GMT, WALLER, КАЛИБР (Россия), по Оренбургской области, официальным дилером торговых марок , STERN, LS (Юж.Корея, концерн LG), PANASONIC, HITACHI, MAKITA(Япония), METABO(Германия Торговые марки уверенно лидирует на Российском рынке электротехники. Мы предлагаем - надежную эксплуатацию!

Как отредактировать информацию о компании
ООО СЕЛЕНА-СЕРВИС.

23 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru Догнать и перегнать
Московский авиакосмический салон всякий раз демонстрирует, какие страсти кипят в мире строителей самолетов и их смежников. При подготовке этого выпуска BG в редакцию обращались представители и крупных компаний, и более скромных, но, безусловно, активно развивающихся, убеждая поддержать вот этот проект, не забыть про вон тот и вообще не сильно критиковать отечественный авиапром -- ему и так нелегко приходится.
24 Aug 2007 17:09:00 newsru.com Власти Рима не разрешили мусульманам строить мечеть в историческом центре рядом с католической церковью
Община бенгальских мусульман планировала построить мечеть на Эсквилинском холме, одном из семи холмов Древнего Рима, сегодня - одном из наиболее густо населенных и мультиэтнических районов города. В этом квартале уже есть 7 католических церквей, буддийский храм, синагога и евангелическая церковь.
25 Aug 2007 03:40:43 yandex.ru Прокуратура Якутии недовольна условиями размещения строителей из Китая
В Якутии прокуратура города Нерюнгри в ходе проверки мест размещения граждан КНР, занятых в строительстве нефтепровода ВСТО, выявила многочисленные нарушения санитарных ... . Как сообщили РИА PrimaMedia в прокуратуре, сооружение вахтовых поселков, предназначенных для размещения рабочих, занятых на строительстве нефтепровода ВСТО, до настоящего ... .
23 Aug 2007 22:00:38 yandex.ru Начальника ФСБ для Якутии нашли в Твери
Указом президента России начальником управления ФСБ по Якутии назначен 52-летний полковник Владимир Панасенко.. В 1981 году он окончил Томский инженерно-строительный институт..

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 форекс для любителей за 1 уе инструменты, поддержка, форум бесплатно | Рекомендуем: вскрыть железную дверь от производителя | Рекомендуем заказать тротуарная плитка на www.rosbeton.ru | Мобильный телефон Nokia E50 - описание, цены
Rambler's Top100 Яндекс цитирования