ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
пт, 24 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ПМК


Адрес:   461120, Россия, Оренбургcкая область, Саракташ пос., Набережная ул., д.8
Телефон:   +7(35333)21492
Факс:   +7(35333)21493
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Водопровод и канализация - монтажные, пуско-наладочные работы
Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Сантехническое оборудование и аксессуары - ремонт, эксплуатация
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ПМК.

23 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru "Рособоронэкспорт" притягивает Магнитку // Крупнейший в России меткомбинат заинтересовал экспортера вооружений
В сферу интересов ФГУП "Рособоронэкспорт", которое в феврале начало строить холдинг по выпуску спецсталей, попал крупнейший в России Магнитогорский меткомбинат (ММК). Официально госпосредник по экспорту вооружений пока говорит только о "кооперации" и "возможности частно-государственного партнерства" с ММК, выпускающим броневую сталь. Но источники Ъ уточняют, что комбинат может перейти под контроль "Русспецстали", на базе которой ФГУП строит холдинг. Аналитики считают, что это резко ухудшит имидж ММК, акции которого торгуются в России и Лондоне, в глазах инвесторов.
22 Aug 2007 10:41:0 inosmi.ru Россия помогает европейской интеграции ("The Financial Times", Великобритания)
Что бы ни говорили о путинской России, при взаимодействии с постоянно ссорящимися странами Евросоюза ее жесткая дипломатия обычно была вполне результативна. Политика "разделяй и властвуй" приносила свои плоды и привела в конце концов к решению Германии участвовать в строительстве газопровода в обход территории Польши и балтийских стран. Несмотря на это, Москва, похоже, решила предпринять лобовую атаку на страны ЕС, что может помочь их объединению
22 Aug 2007 16:40:42 yandex.ru В Березниках появится завод по производству деревянных каркасных домов
На базе установленного оборудования в Березниках впоследствии появится завод по производству деревянных каркасных домов, который позволит ежегодно строить в Пермском крае порядка 106 тысяч кв. м жилья.
23 Aug 2007 18:45:42 yandex.ru В шахтерских территориях Ростовской области не хватает жилья
Несмотря на высокий темп роста строительства в шахтерских территориях, жилья там по-прежнему недостаточно, и это мешает возрождению шахтерских городов и поселков.. Об на заседании наблюдательного совета по развитию шахтерских территорий при администрации Ростовской области рассказал сопредседатель Совета, министр промышленности ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования