ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
пн, 27 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

СТРОИТЕЛЬ


Адрес:   461060, Россия, Оренбургcкая область, Курманаевка с., Орская ул., д.13
Телефон:   +7(35341)21562
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Земляные работы
Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Кровельные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
СТРОИТЕЛЬ.

25 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru Инвесторов провожают денежным салютом // Банк России предоставил банкам $7,4 млрд ликвидности
Банку России вновь пришлось потратить рекордную сумму на аукционах прямого репо в борьбе с кризисом ликвидности -- в пятницу интервенции составили 192 млрд руб. ($7,4 млрд). Впрочем, агентство Fitch вчера в специальном обзоре констатировало, что рынки развивающихся стран показали высокую устойчивость в условиях оттока средств инвесторов. На фондовом рынке аналитики уже считают пик кризиса пройденным. Но следующая неделя обещает быть сложнейшей для банков, и ЦБ уже продемонстрировал, что готов и к более масштабным проблемам с ликвидностью с 27 августа.
25 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru Где собаки зарыты // В Москве открылось первое кладбище домашних животных
В Москве в районе Куркино вчера официально открылось первое в России кладбище домашних животных. Таким образом власти города вместе с частным инвестором, ЗАО "Экологически чистая природа", решили последовать примеру европейских государств. Кремация животного в среднем будет стоить 3,5 тыс. руб., а место на кладбище -- от 3 тыс. в год. Правозащитники убеждены, что открытие кладбища -- "фарс для богатых".
24 Aug 2007 14:40:38 yandex.ru В Иркутске из-за строительства подземного перехода будут сокращены троллейбусные маршруты
В связи со строительными работами в течение месяца будет сокращена протяженность троллейбусных маршрутов · 1 (Свердлова-Жуковского) и · 6 (Свердлова-Аэропорт) до ... . Энергетиков (троллейбус · 1 будет следовать по маршруту Свердлова - пос..
23 Aug 2007 13:43:47 yandex.ru Арбитражный суд приостановил строительство моста через Ангару
Арбитражный суд Красноярского края приостановил исполнение решения конкурсной комиссии Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю, которая в мае 2007 года ... . В ходе предварительного судебного заседания заинтересованные лица представили отзывы на исковое заявление, а "Мостовик" обратился с ходатайством о приостановлении ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования