ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
сб, 25 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ГВОЗДЬ ТД


Адрес:   460000, Россия, г. Оренбург, Братьев Коростелевых просп., д.28/3
Телефон:   +7(3532)794063
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лесопиломатериалы - продажа, производство
Строительные и отделочные материалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ГВОЗДЬ ТД.

23 Aug 2007 13:33:0 inosmi.ru Неосторожное сравнение, подрывающее позиции Америки ("The Times", Великобритания)
Буш назвал Южную Корею и Японию в качестве примеров стран, в которых настойчивость Соединенных Штатов помогла построить демократию. "Те же самые идеалы и интересы, ради которых Америка помогла Японии превратить поражение в демократию, привели нас в Афганистан и Ирак", - сказал Буш. Однако проблема в данном случае заключается в том, что "Талибан" так и не повержен, а в Ираке, хотя Соединенные Штаты и казнили Саддама Хусейна, гражданская война не идет ни в какое сравнение с ситуацией в послевоенной Японии.
24 Aug 2007 18:00:55 yandex.ru Внуково построит новый пассажирский терминал в ноябре 2008 года
Как сообщает ИТАР-ТАСС, новая эстакада проходит со стороны привокзальной площади и сливается с магистральными развязками, соединяющими Боровское и Киевское шоссе.
21 Aug 2007 13:45:39 yandex.ru В Калининградской области стали больше строить
В Калининградской области в январе-июле 2007 г. построили и сдали в эксплуатацию 369,26 тыс. кв. м жилья, что составляет 49% от годового плана и 156% к аналогичному ... . На федеральную поддержку в рамках подпрограммы проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой ... .
23 Aug 2007 10:44:54 yandex.ru Верующие в Хабаровске опасаются закрытия храма и строительства на его месте торгово-развлекательного центра
ИНТЕРФАКС - Прихожане храма Святителя Николая, расположенного в третьей городской больнице Хабаровска, обеспокоены возможными планами нового собственника здания закрыть ... . В свою очередь в Хабаровской епархии "Интерфаксу" сообщили, что информация о закрытии православного прихода в горбольнице к ним не поступала, храм работает в обычном ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования