ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
сб, 25 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЛИГА


Адрес:   460000, Россия, г. Оренбург, Победыпросп., д.2, офис40
Телефон:   +7(3532)722757
Факс:   +7(35362)24185
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Монтажные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЛИГА.

24 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru Акции РАО ЕЭС не выдержали напряжения // Спекулянты обвалили их котировки более чем на 5%
Вчера у инвесторов была последняя возможность попасть в реестр РАО "ЕЭС России", дающий право на участие в собрании акционеров. Инвесткомпании убеждали своих клиентов купить бумаги холдинга в расчете на высокие прибыли и получение активов выделяемых из РАО ЕЭС генерирующих компаний. Однако это не удержало котировки акций энергохолдинга от падения: спекулянты играли "на понижение", избавляясь от бумаг РАО. За последнюю неделю они потеряли 5,2%, при том что индекс РТС вырос на 0,2%.
24 Aug 2007 14:40:05 yandex.ru Ford откладывает продажу Jaguar и Land Rover
О своих намерениях купить марки Jaguar и Land Rover уже говорили несколько частных инвестиционых фирм: в частности, компании, возглавляемые бывшим исполнительным ... . На днях стало известно, что в борьбу вступил также бывший исполнительный директор и председатель совета директоров этих брендов Боб Доувер (Bob Dover)..
22 Aug 2007 11:00:06 yandex.ru Назначен новый заместитель мэра Оренбурга по градостроительству
ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Распоряжением мэра Оренбурга Юрия Мищерякова на должность заместителя мэра по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам назначен Виктор ... . Как сообщалось, в начале августа бывший заместитель мэра Оренбурга по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам Сергей Петров подал в отставку в связи с ... .
24 Aug 2007 20:00:19 yandex.ru Помощник Александра Невзорова подозревается в тяжких преступлениях
Как сообщает корреспондент "Нового Региона" со ссылкой на пресс-службу ведомства, органы следствия подозревают Барсукова в совершении ряда преступлений, в том числе ... . Следствием также проверяется причастность Владимира Барсукова к указанным захватам объектов недвижимости Санкт-Петербурга, другим заказным убийствам и иным тяжким и особо ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования