ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

СКОПИНСКИЙ ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА


Адрес:   391184, Россия, Рязанская область, Скопинский р-н, Октябрьский пос.
Телефон:   +7(49156)74444
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Кирпичи - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
СКОПИНСКИЙ ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА.

30 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Миноритариям мало "Роснефти" // Доходность "народного IPO" оказалась ниже банковских депозитов
Первое "народное IPO" в России, размещение акций "Роснефти", которые купили 115 тыс. граждан, разочаровало новых владельцев. В своем открытом письме к руководству компании миноритарии жалуются, что получили от вложений в ее бумаги всего лишь 0,5% дохода, хотя депозит в банке гарантировал бы не менее 8%. В "Роснефти" говорят, что инвестиции в нее надо расценивать как долгосрочные, а отраслевые эксперты отмечают, что через год с аналогичными проблемами могут столкнуться миноритарии ВТБ и Сбербанка, где также прошли "народные IPO".
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Второй в Европе
AgustaWestland -- один из крупнейших мировых производителей вертолетов гражданского и военного назначения. Сегодня он входит в тройку крупнейших вертолетостроительных компаний мира наряду с Eurocopter и Boeing. AgustaWestland, несмотря на первый неудачный опыт сотрудничества с Россией по проекту Ка-64, сейчас может стать стратегическим партнером Улан-Удэнского завода.
28 Jun 2007 14:20:42 yandex.ru "Роснефть" и РЖД помогут Мурманскому порту
В состав управляющей компании ММТП Минтранс предложил включить сам порт, РЖД, "Роснефть", ФГУП "Росморпорт" и администрацию Мурманской области.. В реализацию проекта комплексного развития Мурманского транспортного узла планируется инвестировать около $1,5 млрд, сообщает AK&M. В том числе, в строительство ... .
28 Jun 2007 12:21:34 yandex.ru В этом году на Курилах военные начнут строить экспериментальную дорогу
Военные в этом году начнут строить дорогу на одном из островов Курильской гряды, сообщил в четверг на пресс-конференции в Хабаровске заместитель командующего войсками ... . Построят ее из бетонных плит, предназначенных для взлетно-посадочной полосы аэродромов, - рассказал Аркадий Мкртычев. .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования