ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
пн, 02 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

СТРОЙСЕРВИС


Адрес:   391110, Россия, Рязанская область, Рыбное г.,
Телефон:   +7(49137)50332
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Кирпичи - продажа, производство
Металлоизделия - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
СТРОЙСЕРВИС.

02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Пикассо по-нашему
Газета The New York Times назвала имена российских покупателей известных картин. В итоговом обзоре лондонских июньских торгов современным искусством The New York Times рассказала о покупателях из России и СНГ, заключивших несколько самых громких сделок на арт-рынке в этом и предыдущем сезонах. В частности, обозреватель Кэролл Вогел назвала имя человека, который, по-видимому, является теперь владельцем полотна Пабло Пикассо "Дора Маар с кошкой", купленного в мае 2006 года на Sotheby's за $95,2 млн. Предполагается, что это миллиардер Борис Иванишвили, основатель банка "Российский кредит" и компании "Металлоинвест". Ранее в СМИ появлялись версии, что "Дору Маар" купил Рустам Тарико или Александр Абрамов. Версию The New York Times косвенно подтверждает тот факт, что на лондонских аукционах в июне 2007 года исключительную активность проявлял племянник Бориса Иванишвили -- Гар Иванишвили. Хотя он фигурировал на торгах под разными именами, его узнали сотрудники аукционных домов. Он интересовался такими художниками, как Анри Матисс, Жоан Миро, Дэвид Хокни и Фрэнк Стелла. Что именно из полотен он купил, газета не сообщает, но утверждает, что именно Гар Иванишвили купил в феврале 2007 года на Sotheby's картину Питера Дойга "Белое каноэ" за $11,2 млн. Также, по сведениям The New York Times, Гар Иванишвили планирует открыть в Киеве музей. Неназванные "живущие в Женеве российские коллекционеры" 18 июня купили на торгах, посвященных импрессионистам, около трети всех лотов. Впервые за 20 лет аукционы в Великобритании стали сопоставимы по объемам и значимости с нью-йоркскими. Июньская сессия принесла лондонским домам около $690 млн не в последнюю очередь благодаря покупателям из России, СНГ и Азии.
29 Jun 2007 06:20:24 yandex.ru В Приамурье поддержат малый бизнес
К приоритетным видам деятельности, определенным Законом Амурской области "О программе государственной поддержки малого предпринимательства в Амурской области на 2005-2007 ... . Кроме этого, в числе приоритетных направлений - производство местных строительных материалов, строительство и ремонт объектов жилищного, производственного, социального и ... .
29 Jun 2007 10:40:04 yandex.ru Строительный проект Алтайского центра высоких медицинских технологий признан лучшим
Исходная документация по строительству федерального центра высоких медицинских технологий травматологического профиля в Алтайском крае признана лучшей в России.. Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, строительство которого начнется в 2008 году, будет рассчитан на обслуживание пациентов из регионов Сибирского ... .
28 Jun 2007 12:41:58 yandex.ru Губернатор встал на защиту саратовских дольщиков
Из общего числа обманутых дольщиков одна треть (400 семей) смогут получить квартиры уже в этом году, часть - в начале следующего года."Вопросами обманутых дольщиков ... . С целью защиты прав дольщиков, пострадавших вследствие неисполнения обязательств по строительству домов недобросовестными компаниями, Правительством области в ноябре 2006 ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования