ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЕРАХТУРСКИЙ ЛЕСХОЗ


Адрес:   391534, Россия, Рязанская область, Шиловский р-н, Ерахтур с.
Телефон:   +7(49136)36631
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лесопиломатериалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЕРАХТУРСКИЙ ЛЕСХОЗ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Och-Ziff Capital Management готовится к IPO // инвестфонды
Вчера стало известно, что один из крупнейших в мире хеджевых фондов, американский Och-Ziff Capital Management Group, подал заявку на проведение IPO. Основанный в 1994 году нью-йоркский инвестфонд, управляющий активами в $26,8 млрд, планирует размещение ценных бумаг на сумму около $2 млрд. IPO планируется провести к октябрю этого года на NYSE. Андеррайтерами размещения станут банки Lehman Brothers и Goldman Sachs. Оно станет очередным в серии осуществленных или планируемых IPO частных инвестиционных фондов, среди которых Blackstone Group, Fortress Investment Group, GLG Partners и Third Point. Екатерина Ъ-Дударева
04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Финам" озаботился безопасностью // Инвесткомпания потратит до $250 млн на решения от ФГУП СНПО "Элерон"
Инвесткомпания "Финам" собирается потратить до $250 млн на разработку и продвижение высокотехнологичных систем безопасности и биометрии. "Финам" заключила соглашение с торговым домом "Элерон", в партнерстве с которым намерена финансировать порядка десяти проектов в год. Участники рынка считают данные инвестиции крайне рискованными.
02 Jul 2007 21:00:22 yandex.ru Регионы: Омская область - центр западносибирских инвестиций
Ее непосредственным основателем становится экспедиционный отряд Ивана Бухольца, направленный Петром I в Сибирь для строительства новых крепостей и поиска торговых путей в ... . Салтанат Шушубаева, которая является основателем компании "Финам - Омск", создала эффективно работающую структуру, сформировала хорошую клиентскую базу..
03 Jul 2007 11:30:27 yandex.ru Объявлен новый конкурс на размещение Военно-Морского музея
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) объявил о начале открытого конкурса на право заключения государственного контракта Санкт ... . Как сообщается на официальном сайте ведомства, заказчиком конкурса выступил Комитета по строительству.Максимальная цена контракта составила чуть менее 3 млрд рублей ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования