ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЕРМИШЬЛЕС,


Адрес:   391656, Россия, Рязанская область, Ермишинский р-н, Игошино пос.
Телефон:   +7т.24797
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Лесопиломатериалы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЕРМИШЬЛЕС,.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Правила игры // подвергает ревизии Дмитрий Ъ-Бутрин, заведующий отделом экономической политики
Глобализация операций и проектов российских крупных компаний началась в 2003-2004 годах, но лишь сейчас понятно, до какой степени "Газпром", "Роснефть", другие крупные инвесторы еще год назад напоминали подростков, только что научившихся ездить на велосипеде и именно поэтому полагающих, что лучшего способа передвижения нет. Неудивительно, что сейчас, в 2007 году, о "газовых войнах" "Газпрома" и сопредельных государств стараются не вспоминать.
03 Jul 2007 08:30:38 yandex.ru Балтинвестбанк расширяет влияние в Архангельской области
В городе Онега Архангельской области начал работу новый дополнительный офис Балтинвестбанка, открытый в рамках программы "Развитие сети Балтинвестбанка".. Основные характеристики такого офиса: удобное расположение, ежедневный удлиненный режим работы, высокая пропускная способность по всем стандартным банковским услугам.Это ... .
02 Jul 2007 11:45:41 yandex.ru В Иркутске построят совместное здание церкви и детской школы ремесел
В Иркутске началось строительство Церкови Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, сообщил РИА Новости в понедельник настоятель Князе-Владимирского храма ... . "Кроме того, в планах епархии, организовать при храме воскресную школу с преподаванием основ православия", - сказал Комарницкий..
02 Jul 2007 20:18:28 yandex.ru В Перми представят инвестиционный проект "Скорая медицинская помощь"
Презентация инвестиционного проекта "Скорая медицинская помощь" состоится в среду в администрации Перми.. На первом этапе реализации проекта планируется создание в Перми травматологического пункта с диагностическим отделением, пункта скорой медпомощи с выездными бригадами и ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования