ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вс, 01 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

МАШМЕТСТРОЙ


Адрес:   391011, Россия, Рязанская область, Рязанская ул., д.22В
Телефон:   +7(4912)441669
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Отопительное оборудование и системы - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
МАШМЕТСТРОЙ.

30 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Hill & Knowlton не взяла "Кузьменкова" в партнеры // Американская PR-сеть открывает офис в Москве
PR-агентству "Кузьменков и партнеры" так и не удалось привлечь американскую сеть Hill & Knowlton (H&K) в качестве стратегического инвестора. Как стало известно Ъ, в июле H&K открывает в России собственный офис. Западные PR-сети не готовы платить завышенные суммы за не представляющие особой ценности российские активы, объясняют участники рынка.
25 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Идеи для легких и желудка
Недавно Международная академия брэнда и Российская академия наук подвели итоги конкурса "Брэнд и наука", который ставил целью привлечь внимание потенциальных инвесторов к разработкам российских ученых. Экспертный совет конкурса отметил 69 инновационных работ, которые могут быть воплощены при участии инвесторов.
28 Jun 2007 12:41:58 yandex.ru Губернатор встал на защиту саратовских дольщиков
Из общего числа обманутых дольщиков одна треть (400 семей) смогут получить квартиры уже в этом году, часть - в начале следующего года."Вопросами обманутых дольщиков ... . С целью защиты прав дольщиков, пострадавших вследствие неисполнения обязательств по строительству домов недобросовестными компаниями, Правительством области в ноябре 2006 ... .
29 Jun 2007 14:20:11 yandex.ru В Новомуслюмово начали строить дома (Челябинская обл.)
Заложен первый фундамент в районе новой застройки станции Муслюмово в Челябинской области.. Организация добровольного отселения началась в конце 2006 года и финансируется Федеральным агентством по атомной энергии и правительством Челябинской области..

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования