ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
пт, 07 сент 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

БСБ


Адрес:   195279, Россия, г. Санкт-Петербург, Революции ш., д. 65
Телефон:   +7(812)5202376
Факс:   +7(812)3206265
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительство - гражданское
Строительство - промышленное
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БСБ.

06 Sep 2007 08:00:00 kommersant.ru "Русский стандарт" задействовал резервы фондирования // Банк продал выкупленные облигации по дешевке
Вчера банк "Русский стандарт" продал на бирже крупный пакет рублевых облигаций, которые были им выкуплены в рамках досрочного погашения две недели назад. На этой операции он потерял 100 млн руб., но ему удалось вернуть внимание инвесторов. Аналитики полагают, что потребность в деньгах может заставить "Русский стандарт" продать весь остаток выпуска.
06 Sep 2007 08:00:00 kommersant.ru Subprime предлагает // ипотека
Рост стоимости жилья обострил конкурентную борьбу за клиентов. Совокупный объем банковского ипотечного портфеля только за полгода увеличился вдвое. Российские розничные банки за последний год почувствовали вкус к долгосрочному кредитованию ипотеки, получившему на Западе название subprime, то есть более рискованным, хотя и более доступным ссудам. Эксперты считают, что появление в России таких кредитов, которые уже вызвали кризис на мировых рынках кредитования недвижимости,-- это вопрос недолгого времени.
6 Sep 2007 14:42:00 newsru.com Переговоры по строительству АЭС в Бушере отложены в очередной раз
"Атомстройэкспорт" и Иран перенесли переговоры по новому графику строительства АЭС "Бушер" из-за проблем, возникших в марте из-за недофинансирования стройки. Большинство экспертов высказывают мнение, что физический пуск станции может состояться не раньше следующей осени.
05 Sep 2007 17:02:53 yandex.ru Невский и Лиговский проспекты пересекутся под землей
Санкт-Петербург проведет на форуме открытые показательные торги Фонда имущества города где будут выставлены 8 объектов недвижимости.

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования