ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
чт, 30 авг 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

# 288 СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Адрес:   191011, Россия, г. Санкт-Петербург, Ломоносова ул., д. 1, пом. 8
Телефон:   +7(812)3145981
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Строительство - промышленное
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
# 288 СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

29 Aug 2007 08:00:00 kommersant.ru Катализатор научного роста
Российская химия, способная работать как на "гражданку", так и на оборонные цели, в советские времена считалась одной из самых важных отраслей народного хозяйства, и потому власти щедро финансировали инновационные отраслевые разработки. Однако после наступления рынка во многие отраслевые НИИ стали наведываться вовсе не заказчики из частного бизнеса или государства, а рейдеры, заглядывавшиеся на аппетитную институтскую недвижимость. В итоге нынешняя отечественная химия превратилась в поставщика на внутренний мировой рынок только крупнотоннажной продукции -- так называемых коммодитиз, продуктов основной химии, полученных в результате первых переделов нефтехимического или газохимического сырья.
29 Aug 2007 14:20:06 yandex.ru Уже 112 домов подключено к газопроводу в Частинском районе
Также было отмечено, что строительство межпоселкового газопровода деревня Первое Мая - Верх Рождество-Ножовка и распределительных сетей внутри населенных пунктов в ... . До начала отопительного сезона 2007-2008 годов все дома будут подключены к распределительным газопроводам..
29 Aug 2007 12:20:31 yandex.ru ФИНАМ расширяет свое присутствие в Башкирии
ФИНАМ расширяет свое присутствие в Башкирии В рамках реализации стратегии увеличения своего присутствия в Башкирии ИК "ФИНАМ" начала работать в Стерлитамаке, который стал ... . Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" включает в себя инвестиционную компанию "ФИНАМ", управляющую компанию "Финам Менеджмент" (ПИФы), информационную группу "Финам", страхового ... .
29 Aug 2007 05:40:32 yandex.ru На острове Итуруп завершилось строительство геотермальной электростанции
На курильском острове Итуруп на вулкане Баранского завершились строительство геотермальной электростанции "Океанская", сообщает пресс-служба администрации Сахалинской ... . Геотермальная электростанция построена в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Курильских островов на 2007-2015 годы"..

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования