ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
пт, 24 фев 2012 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    



БетонЭкспресс


Адрес:   190000, Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, ул. Автовская, 31.
Телефон:   +7(962)6863312
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.betonexpress.ru
Виды деятельности:   Бетон, бетонные изделия - продажа, производство
Строительные и отделочные материалы - продажа, производство
Цемент - продажа, производство
 
Дополнительно:   Компания «БетонЭкспресс» является надежным поставщиком бетона и цемента в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся продажей бетона с собственного БСУ в Санкт-Петербурге, поэтому, являясь нашим клиентом, вы будете потребителем качественного и доступного продукта. Мы занимаем лидирующие позиции в усовершенствовании качества изготовляемой продукции. На нашем производстве имеется аттестованная контрольно-испытательная лаборатория, которая отслеживает качество выпускаемой продукции. Мы производим следующ

Как отредактировать информацию о компании
БетонЭкспресс.

22 Feb 2012 09:06:00 yandex.ru Жители горных районов Кабардино-Балкарии поддерживают создание туристического кластера
Жители горных районов Кабардино-Балкарской Республики / КБР / поддерживают создание туристического кластера в регионе и связывают с его развитием много надежд и планов. Об этом заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС Махти Темиржанов, глава Черекского района КБР, где в ущелье Безенги расположены пять из семи вершин Кавказа выше пяти тыс метров и планируется строительство горнолыжного курорты мирового уровня.
24 Feb 2012 08:49:34 yandex.ru Утвердили положение о предоставлении субсидий на жилищное строительство
Иркутская область, 24.02.12 ( ИА "Телеинформ" ), – Субсидии на реализацию инвестпроектов по строительству или модернизации организаций по выпуску строительных материалов будут выделяться из областного бюджета в Приангарье.
24 Feb 2012 09:26:00 yandex.ru «Новогор» вложит в «Пермводоконал» 6,4 млрд руб. до 2022 года
Как сообщает в своем блоге заместитель главы администрации Перми Сергей Южаков, инвестиции компании "Новогор-Прикамье" в развитие городских коммунальных сетей в ближайшие 10 лет составят 6,4 млрд руб.
24 Feb 2012 08:30:59 rambler.ru В Томске дефицит земли пробудил интерес инвесторов к деревянным домам в центре города
Дефицит земельных участков в центре Томска пробудил интерес инвесторов к деревянным домам, которые после капремонта могут быть превращены из жилых в офисные здания, сообщил НИА Томск первый заместитель мэра города Евгений Паршуто в ходе объезда объектов деревянного зодчества. «Есть такая тенденция: люди начинают спрашивать, как можно на объект зайти. Причина совершенно очевидна – нет земли в центре города, строить практически ничего нельзя.

Город:







дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100