ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
пт, 24 фев 2012 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    



БЕТОМИКС ЛО


Адрес:   195220, Россия, г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 11, оф. 210
Телефон:   +7(812)5348539
Факс:   +7(812)5349490
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.betomix.ru
Виды деятельности:   Бетон, бетонные изделия - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БЕТОМИКС ЛО.

21 Feb 2012 18:05:12 yandex.ru ВСК в Якутии выплатила 4.6 млн руб. за уничтоженную строительную технику
Якутский филиал СОАО "ВСК" выплатил страховое возмещение в 4.6 млн руб. за уничтоженную в результате пожара строительную технику. Об этом говорится в сообщении компании.
24 Feb 2012 01:02:44 rambler.ru Группа «Инвестлеспром»: Инвестиции в «зелёную энергетику» приносят доход
В середине февраля на счет группы "Инвестлеспром" от компании "Газпром Маркетинг и Трейдинг Ltd" поступило 2,166 млн евро. В такую реальную сумму оценен успех многолетних усилий специалистов Инвестлеспрома в области энергосбережения и предотвращения климатических изменений, - в области, известной как "реализация Киотского протокола". Рассказывает заместитель руководителя департамента "Энергетика" ЗАО "Инвестлеспром" Павел Блатков: - В 2004 году вступил в силу закон РФ "О ратификации Киотского протокола к Рамочной Конвенции ООН об…
22 Feb 2012 13:35:24 rambler.ru Завод по производству ДСП «Карелия» может остановиться
Предприятие принадлежит лесопромышленному холдингу «Инвестлеспром» Из-за недостаточного финансирования завод по производству древесно-стружечных плит «Карелия» в поселке Пиндуши Медвежьегорского района может остановиться. Об этом гендиректор предприятия Андрей Кочатков предупредил главу Минфина республики Игоря Усынина. Предприятие принадлежит лесопромышленному холдингу «Инвестлеспром». По словам Кочаткова, основная проблема заключается в том, что собственник не в полном объеме финансирует потребности предприятия. Это сказывается как на техническом состоянии, так и на производительности.
24 Feb 2012 10:30:00 rambler.ru В СГТУ обсудили вопросы адаптации студентов-мусульман
В Строительно-архитектурно-дорожном институте Саратовского государственного технического университета имени Ю.А.Гагарина прошла встреча студентов-мусульман и руководства института с представителями Духовного управления мусульман Поволжья -директором саратовского медресе "Шейх Сайд" Расимом хазратом Кузяхметовым, Президентом ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области Салманом Мусаевым, помощником постоянного представителя республики Ингушетия в Саратовской области Асланом Мурзабековым. Во встрече приняли участие около 40 студентов-мусульман САДИ, практически все они иногородние - граждане РФ и стран СНГ.

Город:







дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100