ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
пт, 24 фев 2012 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    



ГАЗОБЕТОН БАЗА


Адрес:   196066, Россия, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., д. 5Е, оф. 201
Телефон:   +7(812)7682890
Факс:   +7(812)7663426
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бетон, бетонные изделия - продажа, производство
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ГАЗОБЕТОН БАЗА.

24 Feb 2012 06:10:00 yandex.ru Пилоны моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке достигли проектной отметки
Как подчеркивает губернатор края Сергей Дарькин, строительство моста через бухту Золотой Рог - это масштабный проект по модернизации транспортной инфраструктуры Владивостока. Мост позволит избавить Владивосток от заторов, свяжет центр города с Первомайским районом на полуострове Чуркина.
22 Feb 2012 14:33:44 yandex.ru Иршат Минкин: "Движение по Ленинской дамбе будет закрыто полностью"
Сегодня на пресс-конференции, посвященной строительству дорожно-транспортных развязок, заместитель мэра Казани Иршат Минкин заявил, что движение по Ленинской дамбе, возможно, будет полностью закрыто. Он отметил, что сейчас ведутся переговоры с инженерными службами МЧС РТ и с ГИБДД.
22 Feb 2012 10:01:29 rambler.ru «Камская долина» показала участникам бизнес-туров «Южную усадьбу» и «Альпийскую горку»
15 февраля строительная компания принимала участников бизнес-туров. Гости «Камской долины» посетили коттеджный поселок «Южная усадьба» и жилой комплекс бизнес-класса «Альпийская горка». Напомним, традиционные февральские бизнес-туры проходят в рамках деловой программы Камского форума профессионалов рынка недвижимости. Организаторами данных мероприятий выступает НП «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» и информационный альянс «Медиана». В этом году участие в турах приняло более 80 специалистов по недвижимости из Перми, Челябинска, Уфы.
22 Feb 2012 07:40:15 rambler.ru Моногорода Забайкалья получили финансовую поддержку из федерального бюджета
Правительство РФ намерено в 2012 году в рамках реализации комплексных инвестиционных планов развития монопрофильных поселений направить двум муниципалитетам Забайкальского края средства на стабилизацию социально-экономического положения, в том числе Краснокаменску – 198 млн рублей, поселку Первомайский – 68 млн рублей. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 22 февраля, в пресс-службе краевого правительства, средства будут направлены на строительство очистных сооружений, реконструкцию системы водоснабжения, развитие электро- и теплоснабжения.

Город:







дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100