ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
ср, 04 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

ЖИЛСТРОЙ


Адрес:   626718, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г., Северная Промзона
Телефон:   +7(34949)52901
Факс:   +7(34949)56341
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Благоустройство и озеленение - организации, предприятия
Земляные работы
Изоляционные, гидроизоляционные материалы и работы
Капитальный ремонт и строительство - организации, предприятия
Кровельные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЖИЛСТРОЙ.

04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Архитекторы спустили "Газпром" с небес // В Санкт-Петербурге разгорается новый скандал вокруг возведения "Охта-центра"
В Санкт-Петербурге разгорается очередной скандал вокруг строительства 396-метрового офиса "Газпрома", который монополия совместно с городскими властями намерена возвести напротив Смольного монастыря. Вчера представители петербургского Союза архитекторов фактически обвинили городские власти в фальсификации результатов общественной экспертизы проекта. Одновременно, как выяснил Ъ, президент Владимир Путин поручил проверить подготовку строительства офиса "Газпрома" Счетной палате РФ.
04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Базэл" и Раинко начали разбор полетов // Структуры Олега Дерипаски делят его авиабизнес
Реорганизация авиабизнеса Олега Дерипаски вызвала конфликт двух его управляющих структур -- Русско-Азиатской инвестиционной компании (РАИНКО), которая раньше занималась авиацией, и холдинга "Базовый элемент", которому эта деятельность передается. В РАИНКО настаивают, что продолжат управлять авиабизнесом совместно с "Базэлом", а в ряде сегментов сохранят "лидирующую роль". Отраслевые эксперты объясняют конфликт "Базэла" и РАИНКО борьбой менеджерских команд за финансовые потоки -- в авиацию Олег Дерипаска должен в ближайшие два-три года вложить около $500 млн.
04 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Goldman Sachs переоценил металлургов
Уверенный рост котировок большинства российских акций, начавшийся в понедельник, продолжился и на вчерашних торгах. В результате индекс РТС поднялся на 1,47%, до отметки 1939,48 пункта. Таким образом, он превысил уровень конца 2006 года (1921,92 пункта) и вышел в положительную область. Индекс ММВБ вырос на 1,35%. Также уверенно продолжала расти и активность участников рынка. В секторе классического рынка ФБ РТС объем торгов превысил $144 млн -- максимальное значение с 28 февраля этого года. Впрочем, тогда большой объем был спровоцирован снижением котировок на фоне падения китайских фондовых индексов. Сейчас инвесторы активно входят на растущий рынок. "На финансовом рынке уже давно наблюдается избыточная ликвидность. И вот во вторник она выплеснулась на фондовый рынок",-- говорит начальник отдела продаж Альфа-банка Олег Мартыненко. При этом он отмечает, что основными покупателями выступали российские инвесторы, нерезиденты ограничивались отдельными бумагами. В частности, по словам эксперта, спрос со стороны нерезидентов наблюдался к акциям "Газпрома" и РАО "ЕЭС России". В результате объем торгов по обеим бумагам превысил две трети от дневного оборота РТС ($102 млн).
02 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru Факультет срочных наук
Благодаря срочному рынку частный инвестор может зарабатывать практически на любом товаре, пусть даже ненужном ему в реальной жизни. Например, может купить фьючерс на величину снежного покрова или фьючерс на индекс, привязанный к акциям азиатских компаний.

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования