ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
поиск организации по названию
    
вт, 03 июля 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

БЕЛДОРСТРОЙ


Адрес:   628670, Россия, Тюменская область, Ханты-мансийский АО, Лангепас г., Западный Промузел, влад. N 6
Телефон:   +7(34669)32429
Факс:   +7(34669)32054
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Дорожно-строительные работы
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
БЕЛДОРСТРОЙ.

03 Jul 2007 08:00:00 kommersant.ru "Белый ветер" оказался в DOMO // Казанский ритейлер и фонд Volga River One приобрели контрольный пакет сети
Крупный региональный ритейлер бытовой техники казанская сеть DOMO выходит на московский рынок. Вместе с инвестфондом Volga River One Capital Partners компания выкупила контрольный пакет сети "Белый ветер Цифровой". Эксперты оценили сеть в $130-180 млн без учета долга.
28 Jun 2007 08:00:00 kommersant.ru Второй в Европе
AgustaWestland -- один из крупнейших мировых производителей вертолетов гражданского и военного назначения. Сегодня он входит в тройку крупнейших вертолетостроительных компаний мира наряду с Eurocopter и Boeing. AgustaWestland, несмотря на первый неудачный опыт сотрудничества с Россией по проекту Ка-64, сейчас может стать стратегическим партнером Улан-Удэнского завода.
02 Jul 2007 06:07:0 inosmi.ru Новая игра Турции на энергетическом поле ("Turkish Daily News", Турция)
Российская кампания, направленная на то, чтобы не допустить осуществление планов Турции стать мировым центром транзита энергоресурсов, заставила Турцию пересмотреть свое решение отложить переговоры с российским руководством о строительстве второго газопровода, параллельно уже существующему, с целью доставки природного газа в Израиль и даже в Индию
02 Jul 2007 17:45:03 yandex.ru Латвийские фирмы готовы обеспечить калининградских переселенцев жильем
Латвийские фирмы готовы строить жилье для участников программы переселения соотечественников в Россию из этой прибалтийской республики.. Более того, латвийские бизнесмены предложили свой вариант решения жилищной проблемы переселенцев - каждая семья, выезжающая из республики в российский эксклав на Балтике ... .

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования