ИНВЕСТИЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВО
сб, 16 нояб 2013 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    



Салон-магазин ДомКлимат


Адрес:   625013, Россия, Тюменская, Тюмень, ул.50 лет Октября, 62А, корп.2
Телефон:   +7(3452)417158
Факс:   +7(3452)415313
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.domklimat.ru
Виды деятельности:   Вентиляционные системы и оборудование - монтаж, наладка, продажа, производство
Кондиционеры - монтаж, продажа, производство
Бытовая техника - продажа, производство
Кондиционеры - ремонт
 
Дополнительно:   Климатическое оборудование: от проектирование и поставки до монтажа и сервиса! - Оборудование для вентиляции и кондиционирования; - Теплотехническое оборудование: тепловые насосы для коттеджей; ночные аккумуляторы тепла; термокабели для обогрева трубопроводов, кровли, водостоков, полов; тепловые пушки и завесы; системы воздушно-водяного отопления; электроконвектоы; инфракрасные обогреватели; - Водонагреватели накопительные и проточные; - Приборы для обработки воздуха: увлажнители, осушители, очи

Как отредактировать информацию о компании
Салон-магазин ДомКлимат.

15 Nov 2013 14:19:00 newsru.com В Москве прошел круглый стол, посвященный межэтнической и межконфессиональной толерантности
Мероприятие было посвящено позитивному опыту строительства межнациональных отношений в России и в странах бывшего СССР. В ходе обсуждения было отмечено, что важную роль в формировании толерантности у населения играет журналистика, поэтому работникам СМИ следует, например, быть предельно осторожными с использованием "образа другого как не похожего".
ov 2013 14:01:55 yandex.ru Тюменский проект УГМК признан событием года
Непосредственно реализацией проекта занимается дивизион черной металлургии УГМК – ООО "УГМК-Сталь". Завод предназначен для производства широкой номенклатуры углеродистых, легированных, конструкционных и арматурных марок стали. Общая стоимость строительства составила 22 миллиарда рублей.
ov 2013 14:00:00 yandex.ru Крупнейшая сеть гипермаркетов «Магнит» скоро появится в Барнауле
Продуктовый гипермаркет "Магнит" появится в торговом центре "Арена", строительство и отделка здания сейчас ведется на Павловском тракте, сообщает официальный сайт ТРЦ "Арена".
16 Nov 2013 03:16:32 rambler.ru 16 ноября: что, где, когда от газеты Янтарный Край — Online Калининград
09.00. В Калининграде – завершающий день работы сессии по градостроительному формированию исторического центра города. 12.00. В Калининграде состоится турнир по мини-футболу среди команд общественных молодежных организаций и реабилитационных центров для…

Город:







дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100